Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:21, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
13.07.2005 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3252; сегодня: 3.

Покупателям Microsoft Project на SoftMagazin.ru - консалтинг от компании «Богданов и партнёры»

Покупателям Microsoft Project на SoftMagazin.ru -  консалтинг от компании «Богданов и партнёры»

Специальная акция крупнейшего интернет-магазина лицензионного софта SoftMagazin.ru и компании «Богданов и партнёры» - лидера в области внедрения методики управления проектами на базе MS Project. Покупатели программного обеспечения Microsoft Project и Project Server в магазине SoftMagazin.ru на сумму более 10000 у.е. получают возможность воспользоваться следующими услугами компании «Богданов и партнёры»:семинар-обследование за 500 у.е., результатом которого будет рекомендация по внедрению системы (стандартная стоимость 1500 у.е.); инсталляция системы за 600 у.е. (стандартная стоимость работ 1200 у.е.); скидка 10% на курсы по управлению проектами в Microsoft Project.
При покупке программного обеспечения Microsoft Project и Project Server в магазине SoftMagazin.ru на сумму от 5000 у.е. до 10000 у.е. предоставляются следующие услуги от компании «Богданов и партнёры»: инсталляция системы за 800 у.е. (стандартная стоимость работ 1200 у.е.); скидка 10% на курсы по управлению проектами в Microsoft Project.
Предложение действительно для продуктов Microsoft Project 2003, Project Professional 2003, Project Server 2003 и SharePoint Portal Server, приобретенных в Интернет-магазине SoftMagazin.Ru с 1 мая по 31 августа 2005 г.

SoftMagazin.ru – проект компании Adelite – авторизованного партнёра крупнейших мировых производителей программного обеспечения, таких как Microsoft, Symantec, Citrix, Panda Software, Veritas, Adobe, ABBYY, 1C, Лаборатория Касперского и многих других. SoftMagazin.ru - крупнейший интернет-магазин лицензионного программного обеспечения в рунете, расположенный по адресу http://www.softmagazin.ru .
Преимущества SoftMagazin.ru по сравнению с аналогичными интернет-магазинами – его детально проработанный, простой в использовании интерфейс, тщательно продуманная для наибольшего удобства, проверенная система оформления заказа и совершения покупки, специальная организация каталога и система поиска для быстрого нахождения нужных программ, оперативная информационная служба. В SoftMagazin.ru представлен колоссальный, постоянно обновляемый ассортимент лицензионного программного обеспечения от ведущих производителей для предприятий и домашнего использования. Курьерская служба SoftMagazin.ru обеспечивает быструю, надёжную бесплатную доставку заказов.
У нас производится консультация корпоративных клиентов по всем вопросам, связанным с приобретением программного обеспечения – помощь в выборе ПО, оптимально соответствующего Вашим нуждам, лицензирование ПО и прочее.

Компания «Богданов и партнеры», образованная в 2002 году известным консультантом по управлению проектами и автором нескольких книг по Microsoft Project Вадимом Богдановым, является общепризнанным лидером в области внедрения технологий для управления проектами на базе MS Project. Специалисты компании «Богданов и партнеры» обладают уникальным, обширным опытом в области внедрения методики управления проектами и автоматицзации бизнес-процессов; первые публичные представления в России решений на базе Microsoft Enterprise Project Management 2002 и 2003 были сделаны именно Вадимом Богдановым.
Успешное внедрение автоматизированной системы управления проектами невозможно без обучения, на которое предоставляется скидка участникам акции. «Богданов и партнеры», имеющие большой опыт в организации корпоративных тренингов, предлагают обучение для разных групп пользователей: руководителей подразделений, сотрудников проектного офиса, менеджеров проектов, сотрудников отделов кадров, администраторов системы управления проектами.

MS Project 2003 предназначен для руководителей проектов, которым необходима настольная система для независимого управления проектами. MS Project повышает эффективность организации работы благодаря наличию удобных инструментальных средств календарного планирования и управления трудовыми ресурсами, удобен для анализа данных и подготовки отчётов, делает простым взаимодействие между сотрудниками. MS Project 2003 согласован с другими приложениями MS Office 2003.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Пресс-центр "БизнесИнформ", Стандартизация

Ньюсмейкер: SoftMagazin
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...