Сегодня четверг, 28.03.2024, 22:08, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
14.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 982; сегодня: 1.

Малому бизнесу — новинки от Cisco для снятия риска

Малому бизнесу — новинки от Cisco для снятия риска

Компания Cisco объявила о пополнении своих линеек сетевых продуктов "Connect" и "Secure", предназначенных для малых предприятий. Так же пополнилась линейка оборудования для информационной безопасности и хранения данных.

Новые продукты дадут возможность малым предприятиям быстро, безопасно и без усилий подключать сотрудников и устройства к нужному контенту в любом месте.

Портфель Connect пополнился управляемыми коммутаторами начального уровня Cisco 200 Series Smart, поддерживающими качество услуг (QoS) и информационную безопасность. Коммутаторы, отличающиеся простотой установки, позволят малым предприятиям строить сети, внутри которых пользователи персональных компьютеров и мобильных устройств получать доступ к совместно используемому контенту.

Cisco RV220W - новый межсетевой экран, обладающий функциями информационной безопасности корпоративного уровня. Среди преимуществ новинки - высокая производительность, скорость на уровне Gigabit Ethernet и гибкость гибридных виртуальных частных сетей (VPN). Так же доступна опциональная услуга Cisco ProtectLink, повышающая уровень сетевой безопасности.

Cisco так же представила новое решение для информационной безопасности малых предприятий - интегрированную услугу резервирования Mozy, которая вошла в состав продуктовой линейки NSS300 Series Smart Storage.

С появлением на рынке новых устройств ГК “Мототелеком” получает возможность предлагать малым предприятиям полное резервирование на местах или гибридные системы резервирования, работающие как на местах, так и в режиме онлайн. Полностью интегрированная услуга резервирования - идеальный инструмент для восстановления в случае возникновения форс-мажорных ситуаций. Простота управления резервированием на местах и в режиме онлайн характеризует новое решение простотой и удобством как для партнеров Cisco, так и для заказчиков.

"Мы постоянно совершенствуем и обновляем свои продукты для малых предприятий и партнеров Cisco, работающих с малыми предприятиями, - заявил сопредседатель совета Cisco по малому бизнесу Иан Пеннел (Ian Pennell). - Мы рады объявить о продолжающемся обновлении всего портфеля коммутаторов для этого сегмента бизнеса с помощью коммутаторов серии Cisco 200. Это еще одно доказательство приверженности Cisco малым предприятиям, нашим партнерам и заказчикам".

По вопросам приобретения оборудования Cisco, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 781-81-71, электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Производители товаров и услуг

Ньюсмейкер: Мототелеком — 170 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...