Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:51, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
29.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4344; сегодня: 3.

Модные часовые тренды Весна-Лето 2011 от TimeCode

Модные часовые тренды Весна-Лето 2011 от TimeCode

Интернет-магазин часов Time Code, совместно с сетью одноименных часовых салонов, предлагает вам обзор основных часовых трендов сезона Весна-Лето 2011, ведь не секрет, что актуальный и востребованный ассортимент - один из главных критериев успеха любого Интернет-магазина.

Женщины пресытились «вечной классикой», оригинальность - вот что ценится дороже золота. Сегодня люди имеют не одни, а трое, пятеро часов, причем уже не только и не столько классических. Популярность часов от именитых Домов Моды во многом определяется тем, что они хорошо известны покупателям, следуют последним тенденциям и приковывают внимание ярким, индивидуальным почерком модельеров.

Для своего обладателя, фэшн-часы становятся не только удобным инструментом для измерения времени, но и стильным аксессуаром.

Никита Акименко, директор Интернет-магазина TimeCode.ru:

«Мы видим, что, к сожалению, россияне не очень хорошо разбираются в модных часовых тенденциях, и ставим своей главной целью сделать так, чтобы актуальные тренды были перенесены на российские просторы без запаздывания на год-два. Например, совсем недавно мы запустили специализированный блог TimeCode.ru/blog, посвященный истории известных часовых марок и новым часовым коллекциям. Также в этом году мы включили в ассортимент магазина часы таких ключевых брендов как Rodania (швейцарская классика) и John Galliano (фэшн-сегмент)».

Что же будет наиболее актуально в весенне-летнем часовом сезоне 2010-2011?

Часы в стиле унисекс все еще имеют право на жизнь, но ведущие дизайнеры запланировали выпуск уже гораздо большего количества миниатюрных женских часиков.

Модные колористические решения:

- Универсальный черный цвет является как никогда популярным. Особенно стильно в этом цвете выглядят часы классических строгих моделей.

- Не менее популярны белые модели часов. Обычно это белый кожаный ремешок, белый циферблат и прозрачные камни, окаймляющие его: кристаллы, бриллианты, фианиты, цирконы.

- Эксперты в области дизайна предрекают триумф строгим моделям часов шоколадных оттенков и предполагают, что этот цвет станет «вторым черным».

- Пользующиеся огромным спросом у юных девушек часы ярких «тропических» оттенков, таких как фуксия, лиловый, лайм, в совокупности со стразами, дают возможность модным дизайнерам предсказывать дальнейшее продвижение таких разноцветных коллекций.

- По-прежнему в моде двухцветные часы, когда в одной модели сочетаются сталь и золото, сталь и позолота или сталь и титан.

Часовые тенденции Весна-Лето 2011:

- Часы с использованием драгоценных металлов и камней всегда в почете у бизнес-леди, однако, в наступающем сезоне часы должны быть не только дорогими, но и необычными. Самые актуальные модели – это часы-кулоны, которые могут быть выполнены из серебра, золота, и украшены стразами или бриллиантами.

- Часы с символикой (пятна, полоски, цветы) популярны и в наступившем году. Мотивы хиппи, заимствованные из флоры и фауны – это тренд сезона, чем больше и замысловатее, тем лучше.

- Золотые часы и часы «под золото» неизменно популярны во все времена.

- Стальные модели часов универсальны и всегда будут к месту и в офисе, и на вечеринке.

- Также остается в моде сталь с бриллиантами. Роскошное сочетание бриллиантов и золота обращает на себя больше внимания, что в деловой обстановке может оказаться излишним. Более тонкое сочетание холодного стального блеска с сиянием бриллиантов создает ощущение изысканности и в то же время не выглядит вызывающе.

- В моду прочно вошло розовое золото в корпусах.

- Максимально простой «интерфейс» часов, для тех, кому не нужна лишняя информация.

- Часы на широком, оригинальном ремешке. Материал, из которого дизайнеры делают ремешки в этом сезоне, достоин восхищения: кожа, в том числе ската и страуса, змеи и крокодила, жемчуг, янтарь, сатин, пробка и натуральный каучук.

- Кристаллы, желательно Swarovski.

- Некоторые изменения, делающие модели VIP-часов модными, прослеживаются и в технологической части. В моду вошли многофункциональные часы с высокой водозащитой.

Часов у приверженцев стильного образа жизни должно быть несколько, в зависимости от стилей одежды: деловые (классические) или для свободного времени. Часы, ко всему прочему, предмет гардероба, поэтому они должны соответствовать внешнему облику человека и в идеале не отставать от веяний моды.

О компании

Интернет-магазин TimeCode.ru основан в 2007 году и является Интернет-магазином официального поставщика швейцарских часовых брендов. В ассортименте TimeCode.ru есть часы классического и casual-стиля: Bentley, Philip Watch, Kolber, Charmex, Chronotech, спортивные бренды: Sector и Pirelli, а также бренды известных Домов Моды: GF Ferre, Roberto Cavalli, Anne Klein, Jennifer Lopez, Rochas, Givenchy, John Galliano, Morgan, Miss Sixty, Hugo Boss, Blumarine и Valentino.

Мы продаем только оригинальные, подлинные часы ведущих мировых производителей.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Мода, Подарки, сувениры, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Time Code — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...