Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:02, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427427
20.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4904; сегодня: 2.

Новая серия холодильников и морозильников Miele MasterCool

Новая серия холодильников и морозильников Miele MasterCool

На глобальных рынках должны продаваться глобальные продукты – к такому выводу пришли в компании Miele, когда решили адаптировать классические американские холодильники формата XXL для европейских потребителей. Новая серия холодильников и морозильников под названием MasterCool – это отдельные модули, которые комбинируются в модели side-by-side. Помимо классических элементов – холодильников объёмом до 400 л, отдельно стоящих морозильников (187 л) и холодильников с морозильной камерой (311 и 96 л соответственно) – в серию включён винный шкаф на 102 стандартные бутылки бордо. В такие холодильники легко поместится еженедельный запас продуктов для большой семьи. Но это далеко не самое подкупающее преимущество!

Может ли подсветка холодильника быть не только практичной, но и красивой? Судите сами! У новых комбинаций вставные полки оснащены светодиодами. В серии MasterCool использована система галогеновой подсветки Brilliant Light. Она не только излучает приятный бархатистый свет, но и прекрасно освещает всё внутреннее пространство, как над полками, так и под ними. Благодаря системе Drop&Lock полочки можно переставлять на удобную высоту вместе с продуктами, вне зависимости от веса содержимого. Ещё одно важное приспособление – система SpillProof – защитная окантовка полок для предотвращения переливания. Практичное решение позволит удержать до 1 литра жидкости на полочке.

Высокое качество Miele проявляется в выборе исключительных материалов. Внутренние полочки выполнены из закалённого стекла с алюминиевой окантовкой, боксы – из высококачественной пластмассы, устойчивой к царапинам, а стенки рабочей камеры – из эмалированного металла. Внешняя сторона дверцы холодильника может быть изготовлена из нержавеющей стали или закрыта кухонной панелью, в любом случае она идеально сочетается с встраиваемой техникой для кухни. Сдержанный дизайн гармонично вписывается в кухонный интерьер.

Боксы отдельных камер стали еще более эргономичными, теперь они выдвигаются на всю глубину, благодаря телескопическим направляющим. Пластиковые короба морозильных камер получили металлический каркас, который увеличил их прочность. Отдельную зону в рабочей камере холодильника занимают секции MasterFresh с независимой регулировкой температуры и степени влажности, что увеличивает сохранность фруктов и овощей.

Изменение температуры холодильника-морозильника производится лёгким нажатием на сенсорные клавиши. Вся информация о работе прибора отражается на дисплее с контекстной световой индикацией. Схожим образом устроена панель управления диспенсера для воды и льда на дверце морозильной камеры. Эта небольшая инновация сделала процесс приготовления прохладительных напитков чрезвычайно быстрым.

В новой серии воплощены самые последние инновации Miele в области холодильного оборудования. И неважно, какую модель вы выберете, - в любом случае речь идет о технике высокого класса (по дизайну и оснащению). Новые эксклюзивные холодильники-гиганты Miele приводят в восхищение тех, кто мыслит и живет большими категориями.

Уход за техникой

В качестве дополнительных аксессуаров для холодильников MasterCool предлагается угольный и сетчатый фильтры для очистки воды. Они используются в том случае, когда качество проточной воды не соответствует показателям питьевой. Это особенно актуально при жёстком подключении прибора. Основным элементом угольного фильтра является угольный слой, уменьшающий запах и вкус хлора, сетчатый фильтр, в свою очередь, служит для очистки водопроводной воды от посторонних частиц и взвесей. Замена фильтров производится не реже одного раза в полгода.

Miele напоминает, что поверхность из нержавеющей стали требует особенно бережного ухода. Выбор агрессивных средств может привести к появлению царапин и коррозионных пятен! Чтобы гарантировать безупречный уход компания Miele разработала средство для чистки стеклокерамики и нержавеющей стали. Данное средство удаляет различные загрязнения, придаёт блеск поверхности и создаёт защитную водо- и грязеотталкивающую плёнку. После очистки или в случае отсутствия существенных загрязнений рекомендуется применять средство для ухода за нержавеющей сталью. Специальный состав этого средства по уходу позволяет удалять следы от воды и пальцев, а также радужную окраску с поверхности прибора. Для полировки техники достаточно всего лишь нескольких капель эмульсии, которая может наноситься непосредственно на прибор или салфетку из микрофибры.

О компании Miele

Группа компаний Miele является лидером мирового рынка бытовой техники в верхнем ценовом сегменте, предлагая широкий спектр приборов, традиционно отличающихся самым высоким качеством классе на рынке. В их числе: техника для приготовления пищи, выпечки, варки, охлаждения и заморозки, стирки и ухода за полом. Этот ряд также дополняют посудомоечные, стиральные и сушильные машины для профессионального использования, а также автоматы для мойки и дезинфекции медицинских инструментов и лабораторного оборудования и др. (Miele Professional).

Компания, основанная в 1899 году, имеет 8 заводов в Германии и по одному заводу в Австрии, Чехии, Китае и Румынии. Miele имеет собственные дочерние предприятия на 5-ти континентах, а также осуществляет продажи через сеть дистрибьюторов почти в 100 странах мире.

С момента своего основания компания Miele находится в собственности двух семей – Миле и Цинканн, и в настоящее время управляется четверым поколением собственников.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Глобализация, Домашняя обстановка и интерьер, Оборудование, электроника, механизмы, Потребительский рынок, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Miele — 19 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...