Сегодня четверг, 18.04.2024, 23:29, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
10.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4489; сегодня: 3.

КАМИ-Инструмент – новый шаг в Европу

КАМИ-Инструмент – новый шаг в Европу

Летом этого года компания КАМИ-Инструмент совершила деловую поездку в Италию на завод Ilmetech. Визит состоялся в результате переговоров проведенных на выставке в Xylexpo-2010, где компания Ilmetech постоянно принимает участие в течение многих лет, представляя на мировом рынке станки для заточки всех типов ножей используемых во всех отраслях промышленности:

- деревообрабатывающие производства

- мебельные комбинаты

- фанерные производства

- целлюлозно-бумажные производства (ЦБП)

- бумажно-картонные фабрики (БКФ)

- металлообрабатывающие производства

- производства по утилизации отходов

- типографии и т. п.

Масштабы и уровень производства компании Ilmetech действительно впечатляют – подтверждением этому является сертификат ISO 9001.

Производство состоит из 2-х заводов входящих в состав концерна UNION SRL, где на площади около 5500 м2 установлено самое современное оборудование с ЧПУ ведущих мировых производителей из Японии, Германии, Италии, США и др. Все операции изготовления станков осуществляются непосредственно на заводе Ilmetech с постоянным контролем качества на каждом этапе производства.

Весь применяемый металлорежущий инструмент проходит оптическую проверку на соответствие параметров.

Завод выпускает полную линейку станков для заточки всех видов ножей – строгальных, дробильных, рубильных, гильотинных, лущильных, а также ножей, являющихся сменной частью фрез. Заточные станки имеют как механическое управление, так и при помощи ЧПУ. Максимальная длина рабочей части стола на станках Ilmetech достигает 7 200 мм, что позволяет затачивать практически любые ножи, встречающиеся во всех областях промышленности.

Во время этой поездки сотрудники КАМИ-Инструмент прошли обучение на заводе компании Ilmetech. В результате были получены знания, благодаря которым наши специалисты смогут отвечать даже на самые сложные технические вопросы клиентов, и помогут грамотно подобрать заточное оборудование в зависимости от потребностей покупателей.

После посещения завода техническими специалистами и руководством компании, было принято решение о взаимном сотрудничестве между компаниями ООО "КАМИ-Инструмент" и Ilmetech pro srl.

Первым шагом сотрудничества стало совместное участие в отраслевой выставке ЛЕСДРЕВМАШ-2010, где впервые в России компания КАМИ-Инструмент презентовала станок мод. "i12 280" – для заточки твердосплавных пластин (HM ножей). Станок вызвал живой интерес у покупателей России и стран ближайшего зарубежья. Особенно он заинтересовал руководителей дверных, оконных и мебельных комбинатов.

По итогам выставки и успешного сотрудничества компании ООО "КАМИ-Инструмент" и Ilmetech pro srl заключили эксклюзивное соглашение. Сегодня компания КАМИ-Инструмент является представителем итальянской компании Ilmetech pro srl на территории России и стран ближнего зарубежья.

Это по истине знаковое событие года и теперь у Вас есть возможность приобрести оборудование ведущего мирового производителя Ilmetech pro srl в компании ООО "КАМИ-Инструмент".

В 2011 году оборудование компании Ilmetech будет представлено в нашем выставочном зале, находящимся по адресу: г. Москва, ул. Б. Семеновская, д. 40 (Бизнес-Центр "АГАТ").

Приглашаем всех желающих.

За более подробной информацией Вы можете обратиться к Ведущему специалисту по тел:

(495) 781-55-11 (доб. 3253), 8-917-578-81-60 – Кузнецов Александр Владимирович

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые миссии, Малый и средний бизнес, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Италия, Япония

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации

КАМИ-Инструмент – новый шаг в Европу

КАМИ-Инструмент – новый шаг в Европу

Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...