Сегодня вторник, 23.04.2024, 11:34, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428448
13.11.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3138; сегодня: 1.

Asia Hall отметил свой 2-й день рождения

Asia Hall отметил свой 2-й день рождения

28 октября модный сингапурский ресторан Asia Hall встречал и щедро угощал гостей модными закусками паназиатской кухни, как полноправный именинник и получал подарки как главный виновник торжества.

В теплой дружественной обстановке, таким же теплым осенним вечером ресторан Asia Hall собрал у себя в гостях друзей, постоянных гостей, звезд шоу-бизнеса, представителей творческой и бизнес-элиты и щедро, как и прежде, баловал разнообразием кулинарных сюрпризов и удивлял яркой музыкальной программой! Праздничный антураж, множество воздушных шаров в интерьере с первых шагов в ресторан вселял уверенное настроение праздника.

Изысканный фуршет на основе авторского меню от маэстро Джека Вонга, объединившего кухни азиатского континента, приводил в восторг самых искушенных адептов высокой гастрономии. Гости в очередной раз высоко оценили неподражаемое live-шоу на открытой кухне.

В этом вечер праздничное изобилие фуршета поддержала компания «Лудинг»: лучшее игристое шампанское для милых дам и настоящий виски для сильных мужчин.

Еще одним сюрпризом для гостей стал роскошный аквариум с «live sea food», который был презентован ASIA HALL в день рождения ресторана. Аквариум «live sea food» продемонстрировал гостям все самые желанные «морские богатства», настоящие дары, любым из которых можно будет насладиться, будучи гостем ресторана!

Праздничную программу вечера открыл популярный ведущий и Vj MTV - Артем Королев. Музыкальную часть вечера заполнила знакомая и такая близкая всем гостям мелодика и тексты мэтра российской эстрады, композитора и музыканта Игоря Николаева.

Своего рода кулинарным откровением вечера стало уникальное фудкарвинг-шоу и мастер-класс от маэстро паназиатской кухни Джека Вонга, который представил эксклюзивную food - галерею фантастических узоров и цветов, выполненных с помощью техники фудкарвинг. Сладким завершением праздничной трапезы стали авторские десерты от шеф-кондитера Asia Hall.

Искренние поздравления в адрес ASIA HALL приехали выразить Игорь Николаев с супругой Юлией Проскуряковой, Рома Жуков, Слава, Ирина Ортаман, Ирина Дубцова, Группа «Блестящие», Надежда Ручка, Группа «НеСтр Елки», Vj Артем Королев, Dj Bobrov, Анжелика Агурбаш, Dj Катрин Маро, Alex Mesmer, группа «НеСтр Елки» и многие другие.

Итак, ASIA HALL - 2 года.

2 года светских вечеринок и модных сейшенов, звездных дней рождений и арт-перфомансов в кругу друзей, селебритис и известных бизнесменов! 2 года мы дарим хорошее настроение и вкусные комплименты! 2 года знакомим с авторскими блюдами от Джека Вонга и кулинарными фаворитами азиатской кухни! 2 года мы не забываем о наших маленьких гостях и устраиваем каждый weekend праздники с бесплатным детским меню! За 2 года беспрецедентная коллекция сакэ пополнилась новыми эксклюзивными экземплярами!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Индустрия гостеприимства, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Праздники, памятные даты, юбилеи, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Сингапур

Ньюсмейкер: Asia Hall — 32 публикации

Asia Hall отметил свой 2-й день рождения

Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...