Сегодня среда, 24.04.2024, 19:36, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
05.09.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1601; сегодня: 1.

ПМСОФТ продолжает укреплять команду

ПМСОФТ продолжает укреплять команду

В конце августа вся команда центрального офиса ГК ПМСОФТ приняла участие в уникальном мероприятии, направленном на укрепление деловых связей и построение командных отношений между сотрудниками различных подразделений.

Однодневное мероприятие прошло в режиме полного отрыва от повседневной рутины – весь коллектив компании принял участие в поездке на теплоходе до специальной загородной площадки, на которой прошли спортивные командные соревнования.

Во время водной прогулки сотрудники ПМСОФТ, разбившиеся на восемь команд, приняли участие в деловой игре, разработанной специально для ознакомления с разноплановыми задачами, стоящими перед специалистами различных подразделений компании.

Сценарий игры составляли сами представители отделов, целью которых было: через игровой формат показать коллегам сложные и разнообразные задачи, с которыми им приходится сталкиваться в своей каждодневной работе.

«Такие мероприятия помогают нам сформировать в коллективе единое понимание целей и задач компании, упрочить взаимосвязи между всеми членами трудового коллектива, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ПМСОФТ. – Интерактивный формат деловых игр, разработанный нами для обучения специалистов заказчиков, настолько эффективен, что позволяет достичь необыкновенных результатов за достаточно короткий срок».

По мнению руководства ПМСОФТ, подобные корпоративные мероприятия являются одной из важных стратегических задач повышения профессионального и экспертного уровня сотрудников компании. Активная политика по работе с персоналом позволяет ГК ПМСОФТ оставаться стабильным и надежным партнером для своих заказчиков, обеспечивая одинаково высокий уровень сервиса на всех этапах реализации проектов компании.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ

Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:

• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ПМСОФТ — 243 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...