Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:43, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431224
02.08.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4299; сегодня: 2.

Пора семинаров на берегах Невы и черноморском побережье. Обучение с удовольствием

Пора семинаров на берегах Невы и черноморском побережье. Обучение с удовольствием

Возобновились традиционные сезонные семинары в Санкт-Петербурге и Сочи.

В этом сезоне «белых и южных ночей» на пике популярности темы - оплата труда в бюджетном учреждении и налоговые споры. Ждем всех желающих!

Этим летом в самый разгар отпускной поры состоялись долгожданные бухгалтерами семинары в Санкт-Петербурге.

«Первооткрывателем лета» стал парный майский семинар 17-21 мая: «Налог на прибыль и НДС в 2010 году с учетом последних изменений законодательства», лектор – Кудряшов Сергей Николаевич. Редактор журналов "ИП", "ЕНВД", "НДС".

«Бюджетные организации: актуальные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения», лектор – Беляев Александр Владимирович. Редактор журнала "Учреждения физической культуры и спорта: бухгалтерский учет и налогообложение".

КГ "Аюдар" уже на протяжении многих лет собирает учебную группу специалистов, часть которых постоянные клиенты, и проводит семинары в области бухучета и налогообложениях в северной столице.

В семинарах приняли участие бухгалтеры из различных городов: Киров, Курган, Ульяновск, Томск, Братск, Кострома, Ярославль, Невельск, Липецк, Краснодарский край, Грозный и т.д.

Издательством "Аюдар Пресс" специально для этих мероприятий была подготовлена подборка раздаточных документов, записанная на CD-диск, по бухгалтерским и налоговым вопросам. Кроме того, среди слушателей распространялись специализированные журналы издательства "Налог на прибыль", "НДС", "Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение".

Каждый участник семинара в Санкт-Петербурге смог ознакомиться помимо нововведений в области бухучета и налогообложения, еще и с увлекательной историей петербургских домов и зданий.

Дворцы, особняки, храмы, доходные дома: практически каждый подобный архитектурный памятник в центре Санкт-Петербурга имеет свои неповторимые историю и облик. С ними связаны судьбы известных личностей, мифы и легенды.

Слушатели смогли насладиться «белыми ночами». Основная их прелесть заключается в зрелище развода мостов, и проходе по Неве грузовых теплоходов.

Участники семинара остались довольны общей организацией семинара и высказались по этому поводу.

Из отзывов:

"Семинар мне полностью понравился, оправдал все надежды. Программа насыщенная была, помимо основного курса лекций".

Полякова Анна Михайловна, г. Липецк

"Гостиница - отличная. Номера - стандартные. Экскурсии прошли очень интересно, все остались довольны. Автобусы подавали вовремя, без задержек. В следующий раз, т.к. организация нам Ваша понравилась, мы хотели бы принять участие в семинаре на теплоходе по р. Волга".

Поручай Людмила Петровна, г. Томск

Семинары в Сочи ежегодно объединяют бухгалтеров. Участники традиционно получают отличный отдых на южном курорте, знакомятся с коллегами и повышают квалификационный уровень.

Этим летом актуальна тема по учетной политике бюджетных учреждений.

Лектор - Сильвестрова Татьяна Владимировна. Редактор журнала «Бюджетные организации: бухгалтерский учет и налогообложение».

Сочинское Причерноморье - это самое теплое место в России. Черное море, единственные в России субтропики, лучшая приморская климатическая здравница мира. Это регион с богатейшей флорой.

Семинары здесь не только расширяют Ваш кругозор и повышают профессиональные знания, но и обеспечивают зарядом энергии и положительных эмоций на целый год!

Из отзывов:

"Прекрасный семинар. Во всех качествах. Лектор себя зарекомендовала с очень хорошей стороны. Информация была легкая и доступная - для любого уровня знаний и квалификации бухгалтера".

Булеков Алексей Анатольевич, г. Ставрополь

"Семинар был очень интересным и актуальным по тематике. Хороший лектор, все рассказала. Молодая, но опыта у нее предостаточно".

Гришко Оксана Юрьевна, г. Москва

Звоните и присоединяйтесь! Вы не пожалеете!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Бухучет, налоги, отчетность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Томская область, Чеченская Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Томская область - Томск, Чеченская Республика - Грозный
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи

Ньюсмейкер: Издательство Аюдар Пресс — 33 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...