Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:50, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
15.09.2022 14:46
Мероприятия.
Просмотров всего: 8736; сегодня: 4.

То, чему не учат в школе. Образование для будущих мам

То, чему не учат в школе. Образование для будущих мам

Специально для будущих мам мы соберем новых и уже полюбившихся экспертов из разных областей, чтобы вы смогли получить важную информацию в одном месте. Уютный зал вмещает 250 человек, а в просторном холле разместятся стенды партнеров мероприятия.

В лектории разберем темы здоровой беременности и родов, ухода за новорожденными, грудного вскармливания, питания будущих и кормящих мам и не только.

Завершит конференцию круглый стол с дискуссией на тему безопасного обезболивания в родах. Чтобы обсудить этот вопрос, встретятся представители роддомов с акушерками и доулами, сопровождающими роды и практикующими естественный подход.

В рамках мероприятия пройдет объединенный день открытых дверей роддомов Москвы. Вы также сможете задать интересующие вопросы и получить консультацию у доул, акушерок, специалистов по грудному вскармливанию. 

И это всё в одном  месте!

До начала выступлений и в перерывах между ними, вы сможете пообщаться со спикерами и партнерами мероприятия, отдохнуть и перекусить.

Мы знаем, насколько важно для мамы и малыша то, как пройдут роды, первые мгновения встречи и самые сложные первые месяцы. И стремимся помочь вам войти в материнство мягко, счастливо и осознанно.

Мы ждем будущих мам и пап, которые стремятся к осознанному родительству и хотят стать более компетентными в рождении и воспитании детей.

Ждем вас в “Лектории” МамаПати 15 октября 2022 года в БЦ Авиа-плаза, г. Москва, ул. Авиамоторная, 10к2.

Получите бесплатный пригласительный на сайте https://mamaparty.ru/party/lektory-15-10-22/.

И, конечно, приглашайте подруг! 

О проекте.

Миссия проекта МамаПати - объединять родителей, бренды и экспертов между собой, чтобы привносить праздник в будни, повышать знания и роль мам в обществе, а также укреплять семейные ценности.

Мероприятия МамаПати проводятся с 2017 года. За 5 лет было проведено 33 мероприятия в 4-х городах: Москва, Казань, Алматы, Якутск. В том числе 2 онлайн-фестиваля в 2020 году и 2 образовательных конференции для будущих мам. 

В нашей “копилке опыта” успешное сотрудничество и проведение совместных мероприятий с MD Group ГК “Мать и дитя”, Министерством по делам молодежи Республики Татарстан, Дирекцией парков и скверов г. Москвы и Измайловским парком г. Москвы.

Дважды призеры (2 и 3 место) премии “Золотой медвежонок” АИДТ (Ассоциации индустрии детских товаров) в номинации “Лучший социально-маркетинговый проект года” в 2019 и 2020 гг. 

Мы гордимся тем, что даже в самые сложные времена не отменяли мероприятия, проведя 8 офлайн-фестивалей в период ограничений. С заботой о здоровье гостей и партнеров, соблюдением всех рекомендаций, и имея все необходимые разрешения.

За годы работы мы сформировали репутацию надежного партнера и организатора, который всегда выполняет взятые на себя обязательства.

И завоевали любовь аудитории, которая ценит МамаПати за неповторимую атмосферу, душевность и заботу о каждой гостье. 




Тематические сайты: Агрегатор счастья, Дети, Медицина, фармацевтика, здоровье, Производители товаров и услуг, Семья
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Клуб МамаПати
Сайт: mamaparty.ru/party/lektory-15-10-22/
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...