Сегодня четверг, 18.04.2024, 21:09, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
20.05.2022 12:23
Консультации.
Просмотров всего: 3702; сегодня: 1.

Стиральные машины LG AI DD для любого интерьера

Стиральные машины LG AI DD для любого интерьера

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке линейку стиральных машин LG AI DD в разных цветовых решениях, которые дополнят интерьер любого помещения, в котором они размещены. В зависимости от подходящих размеров и потребностей, модели можно подобрать и по объему загрузки и функционалу.

Стиральная машина LG F4V5VS0W (9 кг) и более продвинутая стирально-сушильная LG TW4V9RD9E (10,5/7 кг) cавтодозированием моющего средства представлены в белом цвете. Такие модели будут удачно смотреться в стилях классика, минимализм или скандинавский. Узкая стиральная машина LG F2T9GW9P (8,5 кг) в платиновом цвете, а также серебристая узкая стирально-сушильная LG F2T5HG2S (7/4 кг) станут отличным дополнением стилей лофт и хай-тек. Для любителей классического стиля и неоклассики решением станет бежевая узкая модель LG F2T9HSBB (7 кг). 

Все модели стиральных машин оснащены фирменной технологией LG AI DD™, которая оперирует базойданных из 20 000 комбинаций ткани. Основываясь на объеме, типе, плотности и мягкости тканей, загруженных в барабан, стиральная машина посредством прямого привода передает электрические сигналы из барабана напрямую в процессор. Интеллектуальная система анализирует полученную информацию и подбирает оптимальный алгоритм стирки. Это гарантирует отличное качество ухода за одеждой, снижая вероятность ее повреждения и увеличивая срок службы любимых вещей. 

Функция TurboWash™ 360º от LG обеспечивает комфортную быструю стирку без потери качества всего за 39 минут. Технологическое решение распыления воды 3D Multi Spray также помогает очистить одежду в 2 раза быстрее, выпуская струи воды одновременно в четырех разных направлениях для лучшего удаления загрязнений. 

Функция пара Steam+ не только освежает вещи, но и устраняет аллергены, а также удаляет до 30% складок, чтобы облегчить процесс глажки. 

Модели LG TW4V9RD9E и LG F2T5HG2S осуществляют комплексный уход за одеждой благодаря функции сушки. Стандартная сушка, бережная сушка или легкая сушка для удобной глажки – можно выбрать подходящий режим.

Флагманская модель линейки LG AI DD – стирально-сушильная LG TW4V9RD9E (10,5 кг/7 кг) – оснащена также функцией автоматического дозирования моющего средства. С ней не придется в ручном режиме каждый раз отмерять объем средства для лучшего результата стирки – умная машина сделает это сама.  Когда функция автодозирования включена, моющее средство и кондиционер распределяются в заданных объемах в определенное время в ходе цикла. Наполненного до максимума отсека с моющим средством хватает примерно на 20 стандартных циклов при наполовину загруженном барабане. При этом настройки могут быть изменены в ручном режиме на другой объем расходования средства. 

Элегантный внешний вид всей модельной линейки стиральных машин LG AI DD™ дополнен дверью из закаленного стекла, устойчивого к царапинам и высоким температурам.  

Для дополнительного удобства пользователя стиральными машинами LG AI DD™ можно управлять по Wi-Fi с помощью голосовых команд, а также через мобильное приложение LG ThinQ. 

Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...