Сегодня вторник, 19.03.2024, 14:16, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428356
28.01.2022 17:22
Консультации.
Просмотров всего: 18415; сегодня: 2.

Agon by AOC анонсирует новый игровой монитор и мышь с Nvidia Reflex

Agon by AOC анонсирует новый игровой монитор и мышь с Nvidia Reflex

Один из ведущих мировых брендов по производству игровых мониторов и IT-аксессуаров - Agon by AOC - с гордостью представляет Agon PRO AG274QGM, высокоскоростной LED-монитор.

Монитор AG274QGM с диагональю 68,6 см (27") оснащен IPS-матрицей с разрешением QHD (2560x1440), потрясающей частотой обновления 300 Гц, поддержкой Nvidia G-Sync Ultimate и включает Nvidia  Reflex Analyzer. В дополнение к этому впечатляющему монитору Agon by AOC объявляет, что игровая мышь AOC Gaming GM510 теперь поддерживает технологию Nvidia Reflex, которую можно использовать вместе с AG274QGM для получения точных данных о задержке системы. Теперь геймеры могут участвовать в соревновательных матчах, зная, что задержка настолько низка, насколько это возможно, а скорость их рефлексов не зависит от оборудования.

В конкурентной среде быстро развивающихся игр, где победа измеряется миллисекундами, ставки очень высоки, и один неверный прицел или даже небольшая задержка ввода могут означать преждевременное поражение. Игры, использующие Nvidia Reflex API, уменьшают задержку ввода благодаря динамической синхронизации Geforce GPU с CPU, так что геймеры могут быстрее находить цели, оперативно реагировать и точно целиться. Более того, пакет Reflex Analyzer от Nvidia может работать в тандеме с мониторами и устройствами ввода, поддерживающими Nvidia Reflex, позволяя пользователям точно видеть общую задержку системы и погружаться в игры, зная, что их ПК работает с минимальной задержкой.

Agon PRO AG274QGM создан именно для такой опытной аудитории, для которой миллисекунды имеют решающее значение. Этот грандиозный игровой монитор предлагает исключительную частоту обновления 300 Гц и время отклика всего 1 мс GtG. AG274QGM может похвастаться разрешением QHD (2560x1440), которое на текущий момент является оптимальным с точки зрения достижения высокой частоты смены кадров и высокой визуальной достоверности одновременно.

Широкоформатная матрица IPS AG274QGM обеспечивает широкие углы обзора и высокую точность цветопередачи благодаря запатентованной калибровке цветов от Nvidia. Мини-светодиодная подсветка монитора состоит из 576 зон с регулируемой яркостью, что позволяет монитору пройти сертификацию Vesa DisplayHDR 1000 для получения ярких визуальных эффектов и глубокого черного цвета, что обеспечивает действительно захватывающее зрелище. В сочетании с высокой частотой обновления 300 Гц это делает AG274QGM по-настоящему высокоскоростным Led монитором.

Кроме того, эта модель оснащена технологией Nvidia G-Sync Ultimate, позволяющей пользователям пользоваться преимуществами переменной частоты обновления для устранения зависаний и разрывов. Более того, она уменьшает задержку ввода даже при включенных функциях высокой четкости, таких как реалистичный HDR. Встроенный модуль G-Sync обеспечивает переменный овердрайв, при котором отзывчивость пикселей оптимизируется в зависимости от изменения частоты обновления. Монитор AG274QGM позволяет геймерам наслаждаться действительно высококачественным изображением при идеальной частоте кадров.

AG274QGM включает в себя еще и модуль Nvidia Reflex Analyzer. Этот модуль обнаруживает клики, исходящие от игровой мыши, и измеряет время до изменения пикселей на дисплее (например, вспышка выстрела). Для большей гибкости в повседневном использовании AG274QGM оснащен четырьмя портами USB 3.2, обеспечивающими прямое подключение периферийных устройств, таких как клавиатура или мышь. Отмеченный зеленым цветом порт USB предназначен для интеграции с Nvidia Reflex Analyzer.

Также Agon by AOC представляет еще одну игровую мышь, поддерживающую функцию Nvidia Reflex. После выпуска универсальной игровой мыши GM500 в 2021 году, Agon by AOC представляет новую мышь AOC Gaming GM510 с поддержкой Nvidia Reflex. Эта мышь для правшей имеет необычный узор в виде пчелиных сот, который выглядит как нечто потустороннее. Эта уникальная форма и конструкция делает мышь максимально легкой (58 г). Благодаря уменьшенным контактным зонам и воздухопроницаемой конструкции мышь стала намного удобнее в обращении. Оснащенная высококачественным сенсором Pixart PMW3389 и долговечными переключателями Kailh, рассчитанными на 80 миллионов нажатий, мышь AOC GM510 обеспечивает истинное разрешение 16000 DPI, ускорение 50 g и точность отслеживания 400 дюймов в секунду. В сочетании эти характеристики делают её высокоточным инструментом для конкурентоспособных геймеров.

Поскольку оба продукта поддерживают Nvidia Reflex, мышь GM510 может быть подключена к специальному порту USB Reflex монитора AG274QGM, предоставляя геймерам мгновенную и точную обратную связь о задержке системы. В мире соревновательных игр, где время реакции и низкая задержка имеют первостепенное значение, AG274QGM и GM510 станут лучшими напарниками геймера. Вооружившись ими, геймеры смогут легко решить любые проблемы с задержкой системы.

Игровая мышь AOC Gaming GM510 уже поступила в продажу в Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ, а монитор Agon PRO AG274QGM скоро появится в продаже.

О компании AOC.

Основанная в 1967 году, компания AOC является ведущим мировым брендом мониторов и аксессуаров для ИТ и дочерней компанией TPV Technology Limited, крупнейшего в мире производителя ЖК-мониторов. AOC предлагает ассортимент моделей, которые будут интересны каждому типу пользователя, будь то для профессионального, домашнего, развлекательного или игрового использования. Суббренд AOC, Agon by AOC, предлагает один из самых широких ассортиментов высокопроизводительных игровых мониторов в мире и полную экосистему игровых аксессуаров. Ассортимент разделен на три категории: AOC Gaming для обычных геймеров, Agon для любителей соревновательных игр и Agon PRO для любителей киберспорта и профессиональных киберспортсменов. С 2020 года AOC является одним из ведущих брендов игровых мониторов и лучшим выбором геймеров по всему миру.

Для получения дополнительной информации посетите официальный сайт.




























Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Беларусь, Казахстан, Кыргызстан (Киргизия), Таджикистан Республика, Узбекистан
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), СНГ - Содружество независимых государств, Союзное государство Россия-Беларусь, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: AOC — 120 публикаций
Сайт: alfa.kz/node/10866/agon_by_aoc_anonsiruet_noviy_igrovoy_monitor_agon_pro_i_mish_s_podderzhkoy_nvidia_reflex

Agon by AOC анонсирует новый игровой монитор и мышь с Nvidia Reflex

Agon by AOC анонсирует новый игровой монитор и мышь с Nvidia Reflex

Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...