Сегодня четверг, 25.04.2024, 07:07, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
26.01.2022 23:48
Новости.
Просмотров всего: 4034; сегодня: 1.

В ГУУ пройдут всероссийские научно-практические турниры

В ГУУ пройдут всероссийские научно-практические турниры

Началась регистрация на два всероссийских научно-практических турнира, проводимых на базе Государственного университета управления и позволяющих получить 40 дополнительных баллов при поступлении в магистратуру. 

Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв» — это личное соревнование, в котором участникам предоставляется возможность продемонстрировать управленческие способности и совершенствовать компетенции в области разработки и реализации маркетинговых решений, направленных на развитие инновационных предприятий, формирования облика и продвижения высокотехнологичной продукции. Турнир позволяет познакомиться с образовательным процессом в Институте маркетинга ГУУ и на этой основе осознанно выбрать образовательную программу для формирования траектории личностного профессионального роста.

Всероссийский научно-практический турнир «Hi-Tech прорыв» даёт 40 баллов при поступлении на магистерскую программу «Маркетинг высоких технологий». Организатором выступает Институт маркетинга ГУУ.

В Турнире могут принять участие студенты выпускного курса всех образовательных организаций высшего образования, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники бакалавриата и специалитета образовательных организаций высшего образования. 

Более подробная информация. 

Турнир по экономической культуре «Skills Trends», проводимый Институтом экономики и финансов ГУУ формирует экономическую культуру и создаёт условия применения экономического мышления, проведёт оценку способности находить оптимальные экономические решения и научит соблюдать профессиональный компромисс между личными и групповыми целями.

Данный турнир организован с целью выявления талантливых студентов и содействия их профессиональному развитию посредством предоставления инструмента «социального лифта» за счёт возможности получения победителями дополнительных 40 баллов при поступлении на магистерские программы Института экономики и финансов по направлению 38.04.01 «Экономика».  

Турнир «Магистры отраслевого менеджмента», проводимый Институтом отраслевого менеджмента ГУУ, даёт возможность получить дополнительные 40 баллов при поступлении в магистратуру Государственного университета управления на направление подготовки «Менеджмент».Цель проведения турнира – выявление талантливых студентов, совершенствование их профессиональных умений и навыков, помощь выпускникам бакалавриата и специалитета в самореализации, содействие повышению эффективности их управленческой деятельности в области высоких технологий и инновационных производств.

Победители Турнира, занявшие первое и второе место, получают диплом, подтверждающий результаты индивидуальных достижений, который может использоваться при поступлении в ГУУ на образовательные программы магистратуры Института отраслевого менеджмента («Транспорт и логистика», «Управление проектами и программами», «Топливно-энергетический бизнес», «Стратегическая логистика»), в соответствии с локальными нормативными актами ГУУ.

Тематические сайты: Молодежь, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Государственный университет управления — 13 публикаций
Сайт: turnir-mag.guu.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...