Сегодня вторник, 19.03.2024, 05:30, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
26.01.2022 09:50
Консультации.
Просмотров всего: 8363; сегодня: 1.

Техника Case с выгодой до 252 000 рублей от «Балтийского лизинга»

Техника Case с выгодой до 252 000 рублей от «Балтийского лизинга»

Компания «Балтийский лизинг» продлила действие спецпрограммы по бренду Case, которая входит в состав итальянского концерна CNH Industrial, - ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники. Теперь клиенты «Балтийского лизинга» могут приобретать спецтехнику этой марки с выгодой до 252 000 рублей* до 31 марта 2022 года.

Условия спецпредложения распространяются на экскаваторы-погрузчики Case 570 ST, которые были самыми популярными среди клиентов «Балтийского лизинга» в 2021 году, также в топ-3 вошли модели Case 695 ST и Case 580 ST.

«Экскаватор-погрузчик Case 570 ST – универсальное решение для промышленной, сельскохозяйственной и строительной отрасли. Погрузчик способен работать в условиях сурового климата и бездорожья. За счет универсальности данная модель стала востребованной и популярной. Case 695 ST– высокоэффективный, инновационный экскаватор-погрузчик. Техника отличается высокой функциональностью и универсальностью. У данной модели широкие возможности. Его можно применять для работы в труднодоступных местах, для погрузочных и разгрузочных работ», - говорится на официальном сайте Case РФ.

Также отмечается, что экскаваторы-погрузчики Case 580 ST способны обеспечивать повышенную грузоподъемность и высоту разгрузки погрузчика, а также лучший в классе обзор из кабины. Перекрывающиеся цилиндры стрелы уменьшают транспортную высоту и делают стрелу более тонкой для улучшения обзорности. Изогнутая стрела увеличивает возможности копания и упрощает загрузку самосвала.

Для заключения сделки достаточно предоставить минимальный пакет документов и аванс от 0%. Договор лизинга оформляется на срок до 60 месяцев, предварительное решение принимается в день обращения.

Выбрать нужное имущество можно самостоятельно, воспользовавшись онлайн-каталогом спецтехники «Балтийского лизинга», который поможет клиентам сэкономить время и сразу сориентироваться в ценах на необходимые позиции. Актуализация и дополнение каталога реализуется постоянно.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте «Балтийского лизинга», по телефону: 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Работать с документами клиенты «Балтийского лизинга» тоже могут онлайн, в системе «Диадок». Чтобы подключиться, необходимо перейти на сайт «Диадок», выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». Для клиентов, сотрудничающих с другими операторами ЭДО, подключается роуминг.

Справка:

 * Выгода 252 000 рублей достигается за счет специальных ценовых условий и распространяется на модель Case 570 ST. Указана выгода относительно стандартных условий финансирования на аналогичное имущество. Выгода достигается за счет специальных условий приобретения в рамках программы сотрудничества с официальным представительством производителя в РФ.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, балансодержателя предмета лизинга, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».



Тематические сайты: Бизнес России, Лизинг, Производители товаров и услуг, Транспорт
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК "Балтийский лизинг" — 1176 публикаций
Сайт: baltlease.ru/press/news/2844498-tekhnika-case-s-vygodoy-do-252-000-rubley-dlya-klientov-baltiyskogo-lizinga/
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...