Сегодня вторник, 19.03.2024, 09:47, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428132
24.01.2022 22:12
Консультации.
Просмотров всего: 1822; сегодня: 1.

Для каких интерьеров подходят 3D фотообои с эффектом объёмного рисунка

Для каких интерьеров подходят 3D фотообои с эффектом объёмного рисунка

Быстро обновить интерьер, сделать его невероятно красивым и интересным совсем не сложно. Просто посетите специализированный магазин обоев, выберите и купите подходящие 3D фотообои, после чего наклейте объёмный коллаж на одну из стен в комнате. Большое изображение выглядит ярко, сочно, максимально реалистично. Именно поэтому все чаще современные потребители принимают решение купить фотообои с эффектом объёмного изображения.

3D фотообои красиво смотрятся в интерьере, но только при условии, что они правильно подобраны по цветовой гамме, по тематике сюжета, по уже оформленному ранее интерьерному пространству.

Какие можно купить фотообои?

Глядя на ассортимент специализированного интернет-магазина, можно сразу понять, что фотообои предлагаются покупателям по тематике следующих комнат:

  • детской;
  • спальной комнаты;
  • гостевой.

Изображение на фотополотнах могут быть самые различные: цветы, животные, пейзажи, киногерои и персонажи мультфильмов/сказок и многое другое.

Особенности использования фотообоев в интерьере

Сегодня 3D фотополотна можно использовать как для отделки стеновых ограждений, так и для оформления зональных перегородок. То есть следует понимать, что это универсальный материал, вполне подходящий для интересных дизайнерских решений, а не только для стен для освежения интерьера или для проведения нового оригинального ремонта.

Стереоскопические обои с трёхмерным эффектом можно наклеить:

  • на межкомнатных стенах;
  • на межкомнатные двери;
  • на торцы шкафов.

Вдобавок фотообои 3D - отличное решение для оформления потолка комнаты. Эти интерьерные решения могут быть самыми разнообразными. На потолке красиво смотрится изображение с эффектом объёмности, на котором изображены:

  • плывущие по небу облака;
  • звёздные небеса,
  • античные своды зданий.

Отличным решением станет оформление с помощью 3D фотообоев различных ниш в комнатах. Этими полотнами можно украшать лестницы, двери, а в некоторых случаях даже отделывать полы. Однако, если объёмные изображения наклеиваются на половую поверхность в помещении, то изображение необходимо дополнительно защитить оргстеклом или заполнить прозрачной полимерной основой, надёжно предохраняющей изображение от истирания.

3Д полотна, предназначенные для оформления интерьера, выгодно подчеркнут отменный вкус владельца помещения, сделают пространство оригинальным и достаточно интересным в плане дизайна.

Сайты столиц субъектов РФ: Пензенская область - Пенза

Ньюсмейкер: Центр обоев
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...