Сегодня вторник, 19.03.2024, 06:02, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
22.01.2022 11:38
Консультации.
Просмотров всего: 5397; сегодня: 1.

Как сэкономить время при помощи онлайн-сервисов SKODA Вагнер

Как сэкономить время при помощи онлайн-сервисов SKODA Вагнер

Современные клиентские сервисы значительно упростили жизнь автолюбителей. Большинство вопросов теперь решаются онлайн, не выходя из дома. А некоторые сервисы даже позволяют примерить роль автоконструктора и собрать автомобиль персонально под себя.

Интуитивно и наглядно. 

Наличие желаемой модели ŠKODA теперь устанавливается не визитом в дилерский центр, а на официальном сайте ŠKODA Вагнер – skoda-wagner.ru. Здесь же, если захочется увидеть какой-либо из представленных автомобилей во всей красе, получится найти ёмкую видеопрезентацию. Она позволит не только оценить внешний вид и габариты, но и как будто самому оказаться в салоне, посидеть на водительском и пассажирских креслах, взглянуть на вместительность багажника.

Через конфигуратор посетители сайта смогут гибко настроить транспортное средство. Не придётся складывать и держать в голове собственную картинку «собираемого» автомобиля. Все внесённые предпочтения тут же отобразятся на интерактивном визуальном превью. А когда детали этого увлекательного пазла сойдутся воедино, запустится приятная анимация и вас «познакомят» с получившимся авто.

Расчёт кредитного предложения. 

Для покупки автомобиля в кредит пользователям доступен кредитный калькулятор, учитывающий сумму первоначального взноса, срок и остаточный платёж. Специалисты рассматривают заявку и дают решение удалённо. В удалённом формате рассчитывается и лизинг автомобилей.

На техобслуживание за пару кликов. 

Запись автомобиля на сервис осуществляется на сайте не более чем за 3 минуты. За это время указывается модель и год выпуска, один из доступных сервисных центров и мастер, дата и время. Завершается запись вводом вашего имени и контактного номера телефона.

Удобно знать заранее, на какую сумму предстоит осуществить плановое обслуживание или неожиданно потребовавшийся ремонт. Такую возможность предоставляет калькулятор ТО на сайте. Он не потребует долго и нудно вводить сложные формулировки с описанием необходимых услуг. Их можно выбрать из списка или же отметить одну или несколько деталей кузова и задать степень повреждений.

Мобильный помощник. 

Следить в реальном времени за историей обслуживания автомобиля получится в мобильном приложении Wagner, доступном в маркетах App Store и Google Play. В нём также удобно отслеживать свой бонусный счёт, узнавать подробности действующей программы лояльности. А если возникает вопрос о вашем автомобиле, но позвонить в колл-центр в данный момент нет возможности, с приложением под рукой всегда будет чат с менеджером или мастером-консультантом. В дополнение приложение, как и сайт, позволяет оставить заявку на тест-драйв и забронировать автомобиль.

Перечисленные онлайн-сервисы воплотили в себе современную динамику мира, и как итог клиенты экономят свое время и получают качественное сопровождение на протяжении всего опыта.

Дополнительная информация:

ŠKODA Вагнер – официальный дилер марки ŠKODA в Санкт-Петербурге. Модели представлены в трех автосалонах сети – Вагнер Пулково (ул. Стартовая, 5А), Вагнер Лахта (ул. Оптиков, 3А) и Вагнер Таллинский (Таллинское ш., 157А).

Тематические сайты: Автотранспорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Производители товаров и услуг, Электронные коммуникации
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Дилерские центры Skoda Вагнер — 22 публикации
Сайт: skoda-wagner.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...