Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:34, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
21.01.2022 12:44
Консультации.
Просмотров всего: 6404; сегодня: 1.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Приглашаем вас на всесезонный тропический остров-курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives. Настоящий кусочек рая - часть Мальдивского архипелага, где вы всегда будете окружены традиционным теплым гостеприимством и сервисом швейцарского уровня. Наш персонал полностью соблюдает все санитарные протоколы Мальдивских островов, поэтому ваш отдых будет безопасным и комфортным.

С пожеланиями лучшего отдыха,

Stanislaw Pajdzinski

General Manager

Чтобы подарить себе лучший отдых, выбирайте направление класса “люкс” - например, солнечные Мальдивы. Курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives - место, которое можно посетить в любое время года. В январе это стоит сделать хотя бы для того, чтобы убежать от холодов в настоящий тропический рай! 

Первый месяц года приходится на середину сухого сезона в регионе. Это значит, что отдых в Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives будет безупречным: небо останется голубым при минимальной влажности и количестве осадков. Поэтому в январе отдых на Мальдивах пользуется особой популярностью. Днем среднестатическая температура воздуха составляет 29°C, а ночью она не опускается ниже 25°C. Но даже в темное время суток температура воды остается пригодной для купания - и составляет 28°C. 

Курорт Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives недавно был отмечен престижной международной наградой iLuxury Awards (International Luxury Awards) в категории «Размещение уровня люкс» как «Люксовый курорт с размещением на виллах». Для Movenpick Kuredhivaru Maldives это важная и заслуженная награда: остров-курорт постоянно совершенствует уровень сервиса, прилагая максимум усилий для того, чтобы отдых в отеле был максимально безопасным и комфортным.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives – райское убежище для тех, кто устал от быстро сменяющихся декораций жизни в мегаполисе. Его выбирают те, кто предпочитает роскошь и безупречный сервис. Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives - это курорт, который соответствует принципам устойчивого и ответственного бизнеса. 

Тропический оазис на атолле Нону находится всего в 45 минутах к северу от Международного аэропорта Мале. Любой гость может остановить свой выбор на одной из 72 вилл над водой, 30 номеров Suite с выходом на пляж и бассейном и трех резиденций со спа-кабинетом и бассейном, причем возле каждого жилища предусмотрен собственный небольшой бассейн.

В Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives вас ждут развлечения на любой вкус – так, вы можете исследовать морскую жизнь вокруг острова. При Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives работает пятизвездочный дайв-центр, в котором работают только профессиональные инструкторы. Они помогут подобрать лучший дайв-спот для погружения в зависимости от ваших навыков. Домашний риф курорта населен пятнистыми черепахами, скатами-мантами и дельфинами - скучно поклонникам дайвинга здесь точно не будет!

Роскошный отдых в отеле можно совместить с велнес-программами в СПА-центре Healing Earth. Они вдохновлены местными бьюти-традициями и созданы для того, чтобы вы могли достичь глубокого расслабления, наслаждаясь лучшим уходом за кожей лица и тела, будь то маска или лечебный массаж. Одна из самых популярных процедур - массаж тела с шиммерной свечой и отшелушиванием эксфолиантом из натурального кофе.

Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives предоставляет уникальную возможность насладиться изысканными блюдами в трех ресторанах с кухней разных направлений. Шеф-повара ресторанов курорта готовят блюда из лучших продуктов. По вашему запросу любой из ресторанов может предоставить услугу Destination Dining, организовав обед или ужин по вашему индивидуальному запросу. В Latitude 5.5 вы можете попробовать блюда на гриле, наслаждаясь видом на закат, в то время, как Bodumas с панорамным видом на Индийский океан удивит вас блюдами из свежих морепродуктов в японском стиле.

Персонал Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives поможет организовать отдых, опираясь на индивидуальные предпочтения клиента – и мечты, которые мы обязательно поможем исполнить!

Тематические сайты: Индустрия гостеприимства, Производители товаров и услуг, Развлечения, Туризм, путешествия, отели
Сайты регионов мира: Азия Южная

Ньюсмейкер: AccessRussia — 4 публикации
Сайт: www.movenpick.com/en/asia/maldives/kuredhivaru/resort-kuredhivaru/
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...