Сегодня среда, 24.04.2024, 17:18, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429134
18.11.2021 18:41
Мероприятия.
Просмотров всего: 10971; сегодня: 3.

Криптобиржа разыгрывает космический полет

Криптобиржа разыгрывает космический полет

Розыгрыш приурочен 8-летию компании Huobi Global. Биржевой оператор цифровых активов объявил о запуске экслюзивной кампании, которая шагнет за пределы Земли.

В рамках розыгрыша, посвященного 8-й годовщине Huobi Global, каждый пользователь Huobi Global может принять участие и выиграть тур на космическом корабле (управляемом независимой компанией космических путешествий), чтобы совершить путешествие в космос. Стоимость поездки оценивается более чем в полмиллиона долларов и является уникальным для криптовалютной компании.

После тщательной подготовки и проверки состояния здоровья победитель выйдет во внешние слои атмосферы Земли, и сможет полюбоваться захватывающими видами на земной шар, а также получить опыт нахождения в невесомости.

Помимо полета в космос, Huobi Global раздаст призы на миллионы долларов в рамках серии ярких онлайн-акций. Тема празднования 8-летия компании – "Бесконечность", что отражает стремление Huobi сделать финансы доступными для всех.

Победитель пройдет тщательную проверку биографии и физического здоровья, а также программу обучения. В течение этого времени Huobi будет покрывать все расходы, связанные с поездкой, визой и подготовкой, а также выплачивать стипендию для покрытия расходов на проживание. Более подробная информация о космическом полете будет раскрыта после того, как будет выбран и уведомлен победитель. 

Космическая кампания отражает видение Huobi сделать финансы доступными и инклюзивными для всех, именно эти идеи отражают основную тему 8-летия "Бесконечность". Тема была выбрана, чтобы отразить безграничность времени, воображения и возможностей, которые предлагает индустрия блокчейна.

Ду Джин, соучредитель Huobi Group, сказал: «Мы очень рады начать глобальную кампанию. Технологии освоения космоса развиваются семимильными шагами, и мы хотим подарить одному счастливчику возможность, которая буквально выпадает раз в жизни. Мы считаем, что полет в космос соответствует нашему глобальному видению – дать каждому возможность получить доступ к невозможному".

В дополнение к грандиозному розыгрышу Huobi Global запускает серию онлайн-акций, в ходе которых будут разыграны миллионы долларов.

Тематические сайты: Блокчейн, Криптовалюты

Ньюсмейкер: Huobi Global — 2 публикации
Поделиться:

Интересно:

Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...