Сегодня суббота, 20.04.2024, 04:51, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
20.10.2021 11:11
Консультации.
Просмотров всего: 15272; сегодня: 4.

Новая коллекция рюкзаков Incase A.R.C. для стильных деловых людей

Новая коллекция рюкзаков Incase A.R.C. для стильных деловых людей

 В российских федеральных торговых сетях и на маркетплейсах скоро появится новая коллекция городских рюкзаков и сумок — A.R.C. от американского бренда аксессуаров Incase. Сейчас она уже доступна для оптовых покупателей у официального дистрибьютора - компании diHouse. 

Модели новой линейки представлены в двух цветах —  черном и темно-синем. Бренд уделяет особое внимание дизайну и функциональности своих продуктов: каждая деталь продумана и имеет свое предназначение. В производстве использованы высококачественные и эстетичные материалы для внутренней и внешней отделки изделий.

Рюкзаки и сумки из коллекции A.R.C. изготовлены из плотного экологичного материала — переработанного полиэстера с устойчивой водоотталкивающей пропиткой DWR. Эта ткань имеет высокое качество пряжи и прочную структуру. Водонепроницаемое покрытие увеличивает износостойкость материала, защищает его от пятен, влаги, пыли и износа, а также упрощает процесс ухода за изделием. Долговечность этим аксессуарам также обеспечивает использование премиальной фурнитуры Duraflex® и высококачественных молний от бренда YKK®.

Задняя панель и плечевые лямки рюкзаков Incase A.R.C. выполнены из мягкого, комфортного в носке и износостойкого материала — пены Ortholite® Impressions. Ее плотная воздухопроницаемая структура обеспечивает хорошую вентилируемость изделий, максимальную поддержку спины и правильное распределение нагрузки на тело человека.

Рюкзаки Incase A.R.C. — это эстетичная и долговечная инвестиция в свой комфорт и качество жизни.

Рюкзак Incase A.R.C. Travel Pack.

Вместительный и прочный рюкзак Incase A.R.C. Travel Pack удобен для повседневного использования, идеален для небольших путешествий, рабочих поездок и командировок. Его верхняя и боковая ручки изготовлены из антибактериального материала.

Рюкзак оборудован множеством отделений с сетчатыми разделителями и дополнительными карманами, которые помогают упорядочить хранение и перевозку вещей. Два самых крупных центральных отдела с трех сторон соединены между собой молнией, поэтому рюкзак раскрывается словно бабочка, позволяя с легкостью разместить в нем вещи. В изделии также предусмотрено специальное отделение для обуви, а также закрывающийся на молнию двойной отсек с мягкой подкладкой из микрофибры для 16-дюймового MacBook и 12,9-дюймового iPad. Внутренний отдел для техники и документов оснащен RFID-блокировкой, предотвращающей кражу цифровой информации.

Задняя спинка аксессуара дополнена проходным карманом для надежного крепления к ручке чемодана и небольшим скрытым отделением на молнии для хранения самых ценных вещей.

Рюкзак Incase A.R.C. Daypack.

Легкий компактный городской рюкзак Incase A.R.C. Daypack имеет продуманную и эргономичную конструкцию. В нем поместится все, что необходимо для насыщенного рабочего дня и интересного вечера. В аксессуаре предусмотрены отделы для техники и различных предметов повседневной необходимости: по бокам размещены карманы для многоразовых бутылок с водой, а внутри сделаны отделения для телефона, AirPods и зарядного устройства.

Отсеки для ноутбука и планшета оснащены подкладкой из микрофибры, которая защитит технику от царапин. Они вмещают 16-дюймовый MacBook и 12,9-дюймовый iPad. Паспорт, банковские карты и другие подобные предметы лучше всего хранить в отделении с RFID-блокировкой, которая защитит личные данные владельца от кражи. На спинке рюкзака сделан дополнительный проходной карман, который крепится к сумке чемодана.

Сумка Incase A.R.C. Tech Tote.

При своих компактных размерах сумка Tech Tote отличается хорошей вместительностью: в ней предусмотрены отделы и карманы для самых необходимых предметов. Большое внутреннее отделение на молнии оснащено отсеком для 13-дюймового MacBook с деликатной флисовой подкладкой, небольшим карманом на молнии с RFID-блокировкой, а также кармашком из эластичной сетки для многоразовой бутылки. Два внешних кармана на молнии служат для хранения небольших предметов, которые должны быть под рукой. Изделие дополнено универсальным съемным ремнем, длина которого легко регулируется.

Рюкзак Incase A.R.C. Commuter Pack.

С рюкзаком Incase A.R.C. Commuter Pack очень просто быть готовым к насыщенному событиями рабочему дню или небольшому путешествию. Рюкзак компактный, но просторный внутри: в его конструкции предусмотрено множество карманов, разделов и отсеков для различных предметов и техники.

Самое крупное отделение рюкзака на молнии широко открывается. Одна его часть оснащена стяжными ремнями, которые предназначены для закрепления и удержания крупных предметов и одежды. Другая его часть — это карманы с мягкой подкладкой для планшета и ноутбука. В них с удобством можно разместить 16-дюймовый MacBook и iPad размером до 12,9 дюймов в диагонали. Commuter Pack также оборудован потайным отделением на магнитном замке для хранения ценных хрупких вещей, отсеком с RFID-блокировкой и боковыми карманами для бутылок.

Использование качественных материалов в конструкции спинки и лямок рюкзака, а также наличие эргономичных ремней на лямках снижает нагрузку на спину и позволяет носить рюкзак дольше даже при его полной загрузке.

Тематические сайты: Одежда, обувь, аксессуары, Потребительский рынок, Торговля, дистрибуция, продажи, Шопинг
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: diHouse — 73 публикации
Сайт: di-house.ru/events/00962233
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...