Сегодня среда, 24.04.2024, 18:52, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
20.09.2021 21:13
Консультации.
Просмотров всего: 15270; сегодня: 2.

Успеть до Нового года сделать себе улыбку

Успеть до Нового года сделать себе улыбку

Те, кто побывал у стоматолога за исправлением прикуса, воскликнут: «до новогодних праздников  это не реально, ортодонтическое лечение (брекеты, элайнеры…) это минимум 2-3 года мучений!». Только самые терпеливые годами выносят дискомфорт и болевые ощущения, а многие с огорчением отказываются от мечты об идеальной улыбке и ровных зубах, как только врач им оглашает этапы и сроки лечения.

И вот свершилось! Технический прогресс не стоит на месте. Инновации дошли до многих областей медицины: хирургия одного дня, малоинвазивные способы лечения, а косметология за несколько процедур превращает всех в красавиц.

Стоматология тоже быстро развивается, наконец-то в ортодонтии произошло то, что все ждали! В России запатентована методика, исправляющая нарушение прикуса всего за 3,5 месяца. Технология разработана московским врачом – ортодонтом Петром Валентиновичем Ивановым, называется Versalign (Верселайн) и не имеет аналогов в мире.

Заметим, что хотя ортодонтия как наука существует более 120 лет, но до сих пор считается одной из самых консервативных, в ней меняются лишь устройства для перемещения зубов (каппы, брекеты, элайнеры…), а длительность лечения остаётся главным недостатком.

Идея быстрой коррекции прикуса родилась у изобретателя методики не вчера, более 35-ти лет шли испытания, технология совершенствовалась, но настоящий научный прорыв произошел с появлением 3-D технологий и изобретения элайнеров.

В чем суть инновации технологии Верселайн?

Дело в том, что в ней работает совершенно иной, нежели в консервативной ортодонтии, принцип воздействия на зубы с целью их перемещения для выравнивания. Разница в том, чтобы не прямо давить на зубы с помощью устройств (брекет-систем), а уменьшить сопротивление костной ткани и затем, путем её ремоделирования, изменять положение зуба.

Пластичность костной ткани на молекулярном уровне, не разрушая структуру костного матрикса изменяет действующее вещество версен, который вводится через слизистую оболочку с помощью безболезненной процедуры электрофореза. Его действие направлено не на каждый зуб отдельно, а на целую группу, что заметно ускоряет процесс исправления прикуса. Пациенту остаётся лишь исправно носить прозрачные и малозаметные элайнеры в течение 3,5 месяцев, прерываясь на приём пищи и чистку зубов.

Получается, что больше не нужно годами носить неудобные брекет-системы, испытывая боль и страх перед расшатыванием зубов, а сроки лечения сокращаются более чем в 5 раз.

Получается, что это удобно - 90% процедур делается самостоятельно дома, без посещения врача.

У методики Верселайн три международных патента. Она проверена временем – многолетние испытания доказали безопасность и безболезненность технологии для организма человека. Множество пациентов прошли лечение от начала до конца, откликнулись положительными благодарными отзывами создателю уникальной методики.

Теперь не сложно согласиться, что идеальный прикус, ровные, красивые зубы, совершенная и уверенная улыбка возможны всего за 100 дней, как раз к Новогодним праздникам!

Тематические сайты: Индустрия красоты, Инновации, Медицина, фармацевтика, здоровье, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Клиника стоматологии "Верселайн"
Сайт: versalign.ru
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...