Сегодня среда, 17.04.2024, 00:32, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
28.07.2021 14:37
Консультации.
Просмотров всего: 2270; сегодня: 1.

Модный интерьер без дизайнера. Трендовые коллекции плитки

Модный интерьер без дизайнера. Трендовые коллекции плитки

Создать свою инстаграм (Запрещенная в РФ организация)ную ванную комнату или кухню стало легко с новой концепцией Mix&Match бренда Cersanit. Выверенные комбинации трендовых фактур плитки и керамогранита: идеальные сочетания по текстуре, формату и типу поверхности. и самое важное — возможность творчески экспериментировать, создавая дизайнерский ремонт без дизайнера.

В новых сочетаниях (миксах) использованы популярные базовые текстуры, эффектные декоративные элементы и модные интерьерные акценты. Десятки комбинаций для создания настоящей фотозоны в доме придут на помощь тем, кто давно мечтал воплотить в жизнь ремонт своей мечты без лишних забот. Проведём экскурсию по новинкам Mix&Match, которыми пополнилась концепция.

Спокойный бежевый.

Начнём тур в мир миксов с Effecta Jungle. Тёплые и размеренные комбинации в бежевых тонах связывают природная тематика, натуральные материалы в основе и акцентные золотистые брашированные бордюры. Растительный рисунок панно формата 60х60 коллекции Effecta Jungle выполнен с помощью гранили, золота и двух видов люстра. Он монументален, респектабелен и достоин быть в центре внимания. Природную линию в тёплых тонах продолжают «деревянная» мозаика на сетке и керамогранит «под дерево» формата 30х60, которым можно обыграть функциональную зону. Тот же коричневый керамогранит Woodhouse формата 30х60 или матовый бежевый Effecta формата 42х42 на пол — и нежный интерьер завершён.

Ivory Lines — это роскошный союз нежного бежевого мрамора и золота керамогранита формата 25х75. Плавные переливы — общий мотив коллекции. Рельефная база с мягкими глубокими прожилками камня дополняется широкими и узкими золотыми нитями декора, стыкующегося во все стороны. Получается пояс из золотых нитей вдоль всей стены или даже по периметру помещения. Плавные линии спускаются на пол, в древесные волокна керамогранита Wood Concept Natural.

Благородная платина.

Микс Royal Stone Ornament — первый экспонат зала несокрушимой моды на дворцовый блеск. В ней благородный металл сочетается с величественным мрамором — камень будто инкрустирован тонкими платиновыми пластинами. Драгоценный рисунок нанесён на белый «мрамор». Мягкое сияние металла дополняет игру белого фона и размашистых мраморных прожилок, а золотистый бордюр становится украшением коллекции. Белый пол, отделанный керамогранитом формата 42х42 Royal Stone, станет финальным аккордом роскошного сюжета.

В коллекции Chance Leaves встретились глянец и матовое дерево. Их союз дополнил неброский блеск металлического бордюра и люстра двух оттенков в растительных мотивах декорации. Глянец базовой плитки формата 25х75 придаёт дополнительный объём пальмовым ветвям декоров. Рисунок стыкуется во все стороны и может стать и бордюром, и панно, и функциональной зоной. Мерцание металлического бордюра приглушается «деревянным» ректифицированным керамогранитом Wood Concept Rustic формата 22х90, который можно уложить монолитным полотном с тончайшим швом. 

Монохромный.

Белый цвет может быть творческим с миксом Glory Leaves формата 25х75. На этот раз природная тема берёт начало с крупных листьев монстеры в декоре, продолжается в образах небольших листьев базовой плитки и завершается древесной текстурой напольного керамогранита Wood Concept Natural формата 22х90. На белоснежном рельефе плитки видна игра теней, благодаря чему оживает даже спокойный «бетон» Apeks. Металлический бордюр делает интерьер завершённым.

Контрастный микс Calacatta Chevron — ещё один подход в сочетании монохромных тонов. Трендовый шеврон, «мрамор» и чёрно-белая гамма делают интерьер графичным. Геометричный 3D-рисунок перекликается с керамогранитом STREAM 30х30, усиливая его настроение. Имитация мрамора плитки формата 30х60 удобна для заполнения больших пространств. Высокое качество печати рисунка создаёт впечатление, что перед тобой действительно камень. 

Серый.

Хочется сделать акцент на деталях? Используйте серый — базовый цвет коллекции Brooklyn Mix. Окружённый металлом, тераццо, деревом и глянцем бетон становится мягче и теплее. Все элементы коллекции идеально сочетаются: можно смело экспериментировать с организацией функциональных зон. Динамику вносит имитирующий терраццо керамогранит Space формата 30х60, который можно уложить и на пол, и на стены. Коричневый керамогранит Woodhouse добавит скандинавских черт и спокойствия.

В коллекции Apeks Geometry бетон украшен объёмной гранилью. Декор коллекции — платиновые ромбовидные заклёпки, которые заполняют более масштабные фигуры. Он может стать бордюром или стильной функциональной зоной. Благородный блеск металла оттеняет спокойный серый цвет. Керамогранит, имитирующий рустикальное дерево, придаст атмосфере домашнего уюта. 

На сером «мраморе» плитки коллекции Dallas Ornament разливается мягкое сияние люстра и ветрозы, образуя классический дамасский рисунок в современном прочтении. Эта коллекция глубока и объёмна благодаря фрагментарности. Она присутствует в мозаике, в пиксельном рисунке декора и мраморном узоре. Серебристый тонкий бордюр усиливает шайн-эффект, а керамогранит коллекции Queen формата 42х42 на полу сделает интерьер поистине завершенным. 


Каждая коллекция Mix&Match достойна обложки журнала, а вы — стать создателем современной дизайнерской идеи.

Тематические сайты: Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Cersanit — 19 публикаций
Сайт: cersanit.ru

Коллекция Ivory Lines
Коллекция Ivory Lines

Микс Royal Stone Ornament
Микс Royal Stone Ornament

Коллекция Chance Leaves
Коллекция Chance Leaves

Микс Glory Leaves
Микс Glory Leaves

Микс Calacatta Chevron
Микс Calacatta Chevron

Коллекция Brooklyn Mix
Коллекция Brooklyn Mix

Коллекция Apeks Geometry
Коллекция Apeks Geometry

Коллекция Dallas Ornament
Коллекция Dallas Ornament

Коллекция Effecta Jungle
Коллекция Effecta Jungle

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...