Сегодня среда, 24.04.2024, 11:19, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428881
01.06.2021 16:58
Консультации.
Просмотров всего: 7738; сегодня: 1.

Сильные и густые волосы без утяжеления вместе с Aravia Professional

Сильные и густые волосы без утяжеления вместе с Aravia Professional

Встречайте долгожданные новинки для ухода за волосами и кожей головы от Aravia Professional – флюид против секущихся кончиков Silk Hair Fluid и спрей для роста волос Grow Active Booster.

Флюид против секущихся кончиков для интенсивного питания и защиты волос Silk Hair Fluid - устраняет сухость и ломкость без утяжеления волос, а также обладает термозащитным эффектом.  

- Витамин Е – универсальный антиоксидант, противостоящий негативному влиянию свободных радикалов, поддерживает эластичность волосяного стержня, дарит блеск и энергию.

- Масло жожоба, обогащенное церамидами, восполняет внутренние липиды между слоями кутикулы и повышает естественный защитный потенциал волос, минимизируя тем самым негативное влияние УФ-лучей, перепадов температур и загрязненного воздуха.

- Регулярное применение способствует разглаживанию внешней поверхности кутикулы и повышает качество волос.

Результат – здоровые шелковистые волосы, избавленные от повреждений и тусклости.

Вторая новинка – спрей Grow Active Booster – обеспечивает приток кислорода к фолликулам волос, продлевает их жизненный цикла, увеличивает густоту и влияет на рост. Средство отлично укрепляет корни и тонизирует кожу головы, что помогает предотвратить преждевременное выпадение волос. Новинка представлена в удобном формате спрея.

Неповторимый эффект достигается благодаря уникальному составу:

- Кофеин стимулирует спящие и ослабленные волосяные луковицы, тем самым активируя и ускоряя рост волос. 

- Ниацинамид улучшает микроциркуляцию, насыщает волосяные луковицы кислородом, тем самым увеличивая естественную скорость роста новых, здоровых волос.

- Д-пантенол способствует увлажнению и придает силу волосяным луковицам, благоприятно влияя на рост

- Фитоэкстракт шалфея, богатый витаминами и антиоксидантами, укрепляет корни волос,препятствуя их старению и преждевременному выпадению.

- Зеленый кофе обладает антиоксидантным свойством, эффективно питает и укрепляет волосы.

Способ применения: распылить средство на сухую или влажную кожу головы, разделяя волосы на проборы. Провести легкий массаж. Средство не загрязняет кожу головы и не требует смывания. Рекомендовано для регулярного использования.

Новинки для волос от Aravia Professional можно заказать в официальном интернет-магазине aravia.ru и у партнеров на территории России и СНГ.

Справка о компании:

Компания "Аравия" - российский производитель профессиональной косметики для ухода за кожей лица и тела. Основана в 2009 году как производство сахарных паст и средств для проведения процедуры депиляции. В настоящее время компания выпускает широкий ассортимент продукции для салонов красоты Aravia  Professional, Aravia Organic, Start Epil cosmetics по направлениям: СПА-депиляция, профессиональный уход за лицом, программы коррекции фигуры, парафинотерапия и СПА-уход за кожей рук и ног. В 2020 году “Аравия” вышла на массовый рынок с брендом для домашнего ухода за кожей лица и тела Aravia  Professional.






Тематические сайты: Индустрия красоты, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Аравия — 54 публикации
Сайт: www.aravia-prof.ru
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...