Сегодня четверг, 25.04.2024, 02:32, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429203
01.06.2021 16:17
Консультации.
Просмотров всего: 2085; сегодня: 1.

«Локомотив» — «Крылья Советов»: обзор матча Бетсити Кубка России

«Локомотив» — «Крылья Советов»: обзор матча Бетсити Кубка России

12 мая состоялся финал Бетсити Кубка России между «Локомотивом» и «Крыльями Советов». Игра завершилось победой «железнодорожников» со счетом 3:1. Встреча прошла на стадионе «Нижний Новгород». В шести подряд матчах самарского клуба проходит одна и та же ставка — по ней вы могли увеличить банк на 261%. Ниже — обзор поединка и описание выигрышного тренда. Результаты спортивных событий в режиме реального времени вы можете отслеживать здесь: https://betcity.ru/ru/liveresults.

Запоминающийся финал.

В финале нынешнего розыгрыша Бетсити Кубка России встретились «Локомотив» из РПЛ и представитель ФНЛ — «Крылья Советов». «Железнодорожники» считались фаворитом противостояния и сумели оправдать статус. Но самарцы не были мальчиками для битья — они выступили достойно и показали хороший футбол.

«Крылья» выдали мощный старт и с самого начала поединка завалили столичную команду атаками и ударами. Воплотить в гол собственное преимущество по опасным моментам самарцы не смогли из-за недостатка хладнокровия и исполнительского мастерства.

На 15-й минуте встречи Камано подкараулил неудачную скидку назад в исполнении защитника самарцев и в касание перекинул голкипера соперника. На 22-й «Крылья» расчертили невероятно красивую комбинацию в стиле «Барселоны» и сравняли счет усилиями Сарвели.

В компенсированное арбитром время самарцы претендовали на второй гол, но Гильерме справился с ударом Витюгова и переправил мяч в штангу. На перерыв команды ушли при равно счете, а на второй тайм команды ФНЛ просто не хватило — походе, что все силы и эмоции она оставила в первой 45-минутке.

Не успели соперники выйти из раздевалки, как «Локомотив» получил право на пенальти. К мячу подошел Смолов и не промахнулся — 2:1 в пользу железнодорожников.

У «Крыльев» было несколько возможностей сравнять счет, но они провалились. А на 84-й минуте «Локомотив» поставил точку и снял все вопросы о победителе встречи. Серкейра забил головой после подачи углового. Самарцы пытались вернуться в игру, но не вышло.

«Локо» в девятый раз в истории выиграл национальный кубок, а «Крылья» запомнились привлекательным и смелым футболом.

Любопытно, что самарцы взяли верх в большинстве статистических моментов. «Крылья» больше владели мячом (55% игрового времени против 45%), а также чаще били (13:8) и попадали в створ (6:5). «Локомотив» победил по угловым (4:2).

«Локо» помог перерыв.

Автор победного для «Локомотива» гола Федор Смолов поделился впечатлениями об игре и раскрыл секрет успеха.

«Мы победили, поэтому финал, конечно же, получился. Первый тайм мы провели плохо, «Крылья» нас превосходили по игре, забили гол.

В перерыве у нас был разговор, предъявили друг другу претензии. Сошлись на том, что так играть нельзя. Хорошо, что в начале второй половины смогли отличиться и уже не отдавали мяч сопернику.

Трофеи выигрывать всегда приятно, для меня это значимый титул», — заявил Смолов.

Выигрышные ставки в матчах «Крыльев Советов».

В противостоянии «Локомотив» — «Крылья Советов» зашла ставка на тотал больше 1.5 с коэффициентом 1.36. Это шестая встреча самарцев, где сыграл данный вариант.

Предыдущие пять домашние поединков «Крыльев Советов», где зашла ставка на тотал больше 1.5:

  • «Шинник» — «Крылья Советов» 2:2 (коэффициент — 1.17);
  • «Крылья Советов» — «Торпедо» 5:1 (1.32);
  • «Акрон Тольятти» — «Крылья Советов» 1:2 (1.31);
  • «Спартак 2» — «Крылья Советов» 0:2 (1.12);
  • «Крылья Советов» — «Краснодар 2» (1.17).

Общий коэффициент: 1.36 x 1.17 x 1.32 x 1.31 x 1.12 x 1.17 = 3.61.

Если бы вы ставили 1000 рублей «лесенкой» (на каждый следующий матч идет вся выплата с предыдущего), то получили бы 3 610 рублей.

В ближайшем туре ФНЛ «Крылья Советов» отправятся в гости к «Балтике». Бетсити принимает ставки на тотал больше 1.5 голов в этой встрече с коэффициентом 1.30.

Тематические сайты: Букмекерство, лотереи, Маркетинговые центры

Ньюсмейкер: Betcity — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
24.04.2024 18:02 Новости
Ранее неизвестные поселения позднего бронзового века найдены в Крыму
Учёные Крымского федерального университета обнаружили поселение позднего бронзового века на территории Караларского природного парка в керченском Приазовье. Об этом сообщила заведующая отделом естественнонаучных методов в археологии Научно-исследовательского центра истории и археологии Крыма КФУ...
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
24.04.2024 17:05 Новости
Свыше 102 млрд руб. составила годовая выручка социального бизнеса
Минэкономразвития России актуализировало данные по деятельности социальных предпринимателей в экономике в целом и в региональном разрезе. На январь 2024 года в России зарегистрировано почти 11 тысяч социальных предприятий. Из них 7,8 — тысяч...
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...