Сегодня вторник, 23.04.2024, 10:54, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428431
30.03.2021 09:24
Консультации.
Просмотров всего: 5729; сегодня: 1.

Видеорегистратор с радар-детектором Digma FreeDrive 720 GPS

Видеорегистратор с радар-детектором Digma FreeDrive 720 GPS

Бренд Digma порадовал новинкой, которая дополнила модельный ряд автомобильных видеорегистраторов. Рассказываем о FreeDrive 720 GPS — сигнатурном комбо-устройстве с поддержкой обновляемой базы радаров.

На днях торговые полки розничных ритейлеров пополнила новая модель автомобильного видеорегистратора FreeDrive 720 GPS от Digma. Представленная модель оснащена одной камерой и встроенным радар-детектором, способным определить расстояние до радара, а также скорость и направление движения.   

Регистратор FreeDrive 720 GPS управляется чипсетом Ambarella A7LA50 от одноимённого американского концерна, одним из лидеров сферы фото- и видеотехники. Для данного процессора реализована поддержка большинства необходимых автолюбителю функций: улучшенное качество записи в условиях недостаточной освещённости, GPS-модуль для предупреждения о приближающихся камерах и радарах, а также G-сенсор.

Изображение, полученное с камеры FreeDrive 720, выводится на удобный экран с диагональю 2,7". Разрешение камеры регистратора составляет 1920X1080 пикселей благодаря высокопроизводительному сенсору OV4689.

Также пользователям доступна запись видео с разрешением 2304*1296 (SHD) при интерполяции, 1280х720 (720 P) и фотосъёмка в формате JPG. Угол обзора камеры равен 170?.

Для удобства просмотра видео и фото устройство имеет встроенный динамик.

Новинка поддерживает работу с картами памяти формата MicroSD и объёмом до 128 Гб.    

FreeDrive 720 «умеет» обнаруживать все типы современных радарных комплексов и лазерных сигналов в диапазонах X, K, Ka, Ku и Laser. Кроме того, есть функция определения маломощных радаров с контролем средней скорости, которые часто устанавливаются в городской черте. Модель оснащена встроенной и еженедельно обновляемой базой камер Speedcams. Кроме того, благодаря сигнатурной технологии обнаружения радаров, FreeDrive 720 GPS значительно снижает ложные срабатывания и более точно определяет тип радарных комплексов. Режимы работы представленной новинки — «Трасса», «Город-1», «Город-2» и «Сигнатура».

В комплектацию входят: видеорегистратор с функцией радар-детектора, крепление на лобовое стекло автомобиля, USB-кабель, автомобильное зарядное устройство, руководство пользователя и гарантийный талон.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.









Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Сайт: digma.ru
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...