Сегодня вторник, 19.03.2024, 10:10, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428236
25.02.2021 13:28, Редакция: 22.08.2022 13:18
Консультации.
Просмотров всего: 81810; сегодня: 4.

Аквариум с гарантией

Из-за пандемии коронавируса люди испытывают огромный стресс. Опасения за себя и за близких, длительное пребывание в замкнутом пространстве квартиры и спасение в виде экранов компьютера, смартфона и телевизора не облегчают ситуацию.

Аквастекло поможет справиться со стрессом и, возможно, найти хобби.

Установите морской аквариум.

Снять стресс и найти новое и интересное хобби можно – благодаря морскому аквариуму, изготовленному и установленному от компании Аквастекло.

Морские аквариумы – стали доступны широкому потребителю и вышли из разряда чего-то экзотического и недосягаемого. Данные аквариумы широко заявили о себе после открытия границ и посещения нашими соотечественниками заморских тёплых стран. Поэтому неудивительно, что в 2020 году наша фирма 25% аквариумов установила именно с морским наполнением.

Новинки пресноводного оформления.

В рамках коллаборации, компании Аквастекло и вольных художников-оформителей, пресноводные аквариумы заиграли новыми красками и пополнялись всевозможными диковинными для заказчиков декором и животными.

Новинка по сотрудничеству с внештатными дизайнерами в период пандемии стала спасительным решением для нашей компании - раньше такие контакты мы старались свести к минимуму.

Дизайн аквариумов отражает характер привлечённых сотрудников и погружает в атмосферу их видения. Это благотворно сказалось на общении с клиентами и увеличения стабильности работы в текущее непростое время.

Применяя хороший синий свет, частично УФ спектр, аквариумы заиграли нестандартными красками. Стало востребовано оформление необычными искусственными растениями, флуоресцирующими растениями и декорациями и, конечно же, модными сейчас рыбками под торговой маркой GloFish. Подобный аквариум добавляет уюта, романтики и имеет достаточно броский вид. А главное – изделия приобретают авторский характер.

Хотя, конечно же тренд модного псевдоморского оформления (пресноводный) сохраняется.

Подставка под аквариум.

Мы постоянно увеличиваем ассортимент отделочных материалов, их цветовую гамму и предлагаем клиентам новые варианты фурнитуры, при изготовлении наших подставок.

Высокое качество работы, востребованный дизайн – этим привлекательна наша мебель для аквариумов, а также цены и сроки по их изготовлению.

Качество поставляемого товара:

Все изделия отвечают требованиям качества, безопасности жизни и здоровья, а также иным требованиям (санитарным нормам и правилам, техническим регламентам, государственным стандартам и т.п.), если такие требования предъявляются действующим законодательством Российской Федерации.

Экологическая безопасность:

Товар, при эксплуатации и хранении не выделяет вредных, ядовитых, радиоактивных веществ, не создает угрозу жизни человека и окружающей среде.

Упаковка продукции:

Товар поставляется в упаковке производителя товара.

За повреждение изделия при транспортировке, которое явилось следствием ненадлежащей упаковки, ответственность несет поставщик.

Требования сертификации (декларирования):

В отношении изготовленного изделия на заказ, отсутствуют установленные государственные технические стандарты и/или требования, а также законодательством не предусмотрено обязанности Поставщика по его сертификации в компетентном государственном органе, т.к. изготовленный изделия является эксклюзивным изделием ручной работы.

Поставщик одновременно с передачей индивидуального заказного изделия, передает заказчику сертификат (паспорт) качества, документы о сертификации (декларировании) комплектующих, если данные комплектующие подлежат обязательной сертификации (декларированию) согласно действующему законодательству, паспорт, инструкцию по эксплуатации, а также иные документы, предусмотренные действующим законодательством Российской Федерации для данного вида товара (комплектующих входящих в основной заказ).

Гарантийный срок.

Наш срок изготовителя, на протечку клеевых швов 24 месяца.

Гарантии производителя силиконового герметика, применяемого нашей фирмой, для склейки стекла – 7 лет. (Как показал, наш 20 летний опыт работы, наши изделия требуют профилактической, полной переклейки после срока эксплуатации 12-15 лет.)

Гарантия действует при условии отсутствия механических повреждений любого происхождения (в частности, бой стекла, повреждение пластиковых рамок, повреждение герметика и т.д.), соблюдения правил хранения и эксплуатации.

Гарантийные обязательства прерываются в случае:

Если производилась переделка или модификация изделия заказчиком; если заказчик производил ремонт изделия самостоятельно или привлекал третьих лиц; если изделие использовалось не по назначению.

На электроизделия изделия, установленные Поставщиком, распространяется гарантия на срок, установленный фирмой-производителем.

Поставщик обеспечивает восстановление работоспособности оборудования в гарантийный период без дополнительных расходов со стороны заказчика при условии соблюдения заказчиком условий эксплуатации, установленных производителем оборудования.

Создав интернет-магазин Аквастекло от производителя, помогаем вам создать уют и комфорт в вашем доме.

Набирайте наш телефон в Москве: 8-916-810-02-58 или самостоятельно сделайте предварительный расчёт на калькуляторе нашего сайта Аквастекло.ру.

На нашем сайте есть возможность получить бесплатную консультацию.

С уважением к вам и вашему дому!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Домашняя обстановка и интерьер, Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Здоровый образ жизни, Недвижимость жилая, Производители товаров и услуг, Рестораны, кафе, общественное питание, СМИ, медиа, Стиль, мода, дизайн, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Студия "Аквастекло" — 24 публикации
Сайт: akvasteklo.ru/gotovyi_akvarium

Аквариум с гарантией

Аквариум с гарантией

Аквариум с гарантией

Аквариум с гарантией

Аквариум с гарантией

Водопад по стеклу
Водопад по стеклу

Пузырьковая панель
Пузырьковая панель

Аквариум с гарантией

Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...