Сегодня вторник, 19.03.2024, 12:27, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428318
24.02.2021 15:39
Персоны.
Просмотров всего: 40811; сегодня: 5.

Radiy – когда магия уже на пороге!

Radiy – когда магия уже на пороге!

Можете ли вы вообразить, что однажды из вашей памяти испарятся все известные вам именитые музыкальные исполнители? Одна подобная мысль вызовет у кого-то панику, ведь не получится вспомнить даже автора того самого хита, который вы напеваете уже несколько дней подряд. Но не все так плохо, ведь существуют сотни треков тех, о ком вы, скорее всего, ничего не слышали. Наша команда объявила охоту за начинающими исполнителями и решила познакомить своих читателей с ними.

Создавать запоминающиеся треки реперу помогает особая внимательность к последним тенденциям своего направления, а также обладание врожденным чувством прекрасного, которое досталось ему от родителей. Своим творчеством Radiy старается привнести в отечественные музыкальные ряды передовые западные тренды, адаптируя их под вкусовые предпочтения наших слушателей. Репер уже успел провести несколько таких экспериментов и благодаря им родились треки «Вдребезги» и «Вечеринки», которые привлекли внимание слушателей и стали частью диджейской программы Питерских клубов!

Свой день Radiy привык начинать с общения с поклонниками. Частые прямые эфиры в Instagram (Запрещенная в РФ организация) отнюдь не делают его жизнь сложнее, хотя она и без этого переполнена рабочими делами и личными заботами. В отличие от многих начинающих исполнителей, репер считают контакт с аудиторией на первых порах действительно важным и даже необходимым элементом своей деятельности. Его никогда не пугал не такой большой отклик по сравнению с популярными исполнителями, так как за большими цифрами всегда скрывается немногочисленное начало. Radiy обожает душевные беседы с поклонниками и с удовольствием отвечает на их вопросы. Такая близкая коммуникация со своей аудиторией помогает больше узнавать о ее интересах и взглядах. В будущем, надеется певец, у него получится проводить живые фан-встречи и совместные походы в кинотеатры. Это позволит ощутить поддержку и мотивацию для достижения успеха вживую!

Что касается успеха, Radiy никогда не ставил своей целью получение широкой известности. Конечно, он к ней стремиться, но в первую очередь, пишет музыку для себя и для тех, кому она действительно нравится. Популярность, к которой певец идет уверенными шагами, станет лишь наградой за проделанную усердную работу. Свою карьеру Radiy начал с дерзкого танцевального хита «Вечеринки», который быстро разошелся по плей-листам молодежи. Этот тот трек, который после первого прослушивания въедается в мозг и еще долго не дает покоя, так и хочется напевать мотив!

В своей повседневной жизни Radiy предпочитает спонтанность, а в музыке продуманную стратегию. Тем не менее, репер решил не заставлять появившихся поклонников скучать долгое время после выхода первого трека и вскоре в его социальных сетях стали появляться отрывки будущего хита. На этот раз нас ожидала лирическая композиция «Вдребезги», в которой герой собирает осколки разбитых чувств. Что, как не любовь, вдохновляет и окрыляет! Только вспомните, сколько произведений мировые поэты посвятили ушедшей любви, невзаимной симпатии, самым сладким губам и нежным рукам в их жизни! Radiy улыбается и замечает, что музыка не раз помогала и ему окунуться в мир собственных переживаний и найти выходы из сложных ситуаций. Так, итогом сложного 2020 года для певца стал выход второго трека, который быстро стал любимцем многих и собрал 70 000 просмотров в Instagram (Запрещенная в РФ организация)!

Плотный график никогда не мешал реперу замедляться и погружаться в глубокий анализ происходящего вокруг. Так, его треки – это своеобразная рефлексия, основанная на личных переживаниях и будоражащих душу моментах. Репер не стремиться играть роли и быть идеальным для своих поклонников. Radiy отдает предпочтение естественности и искренности. Репер также не пугается отрицательных реакций на свое творчество и уверен, что его слушатели всегда будут с ним. Включая треки, кто-то поймет иронию певца, а кто-то отнесется к словам слишком серьезно; кто-то погрузится в тоску, а кто-то захочет бросить все и расслабиться.

Если раньше Radiy сам анонсировал выходы новых треков, сейчас из прямых эфиров и сообщений в директ звучит вопрос подписчиков: когда новый хит? Работа над новым треком продолжалась на протяжении нескольких месяцев и, наконец, завершена! Radiy проводил своих поклонников по закулисью создания нового трека «Магия», публикуя видео из студий, а также встречи с коллегами. Сейчас репер вышел на финишную прямую и совсем недавно представил подписчикам видео, в котором исполняет отрывок нового трека «Магия»!

Положительные отзывы и поддержка, которые активно исходят из комментариев поклонников, - заставляют певца ускорится и быстрее представить полную версию. Умение сочетать акцентные биты, яркий текст, а также бросать вызов, - вот элементы, которые заложил Radiy в формулу трека «Магия»! В Instagram (Запрещенная в РФ организация) певца уже появились посты со строками из текста песни. Лирического героя «Магия» разрывают тревога и страх перед своей судьбой. Он переживает, что так и не сумеет отыскать светлое чувство любви в мире, где всем правят деньги и власть.

Чтобы не пропустить премьеру трека «Магия» и узнавать о нем еще больше, мы предлагаем подписаться на Instagram (Запрещенная в РФ организация) хип-хоп исполнителя, где каждый день происходит много интересного! Успейте одними из первых добавить новый трек в плей-лист, а пока оцените фрагмент хита в профиле певца!

Трек «Вдребезги» https://band.link/mJmJl

Трек «Вечеринки» https://band.link/BOZLe

Instagram (Запрещенная в РФ организация):

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Молодежь, Музыкальный стиль, Развлечения, Социальные сети, блоги
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Певец Radiy

Radiy – когда магия уже на пороге!

Radiy – когда магия уже на пороге!

Radiy – когда магия уже на пороге!

Radiy – когда магия уже на пороге!

Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...