Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:43, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427475
04.02.2021 14:46
Консультации.
Просмотров всего: 7506; сегодня: 2.

«Ситилинк» удваивает кэшбэк для новых корпоративных клиентов

«Ситилинк» удваивает кэшбэк для новых корпоративных клиентов

С 1 февраля в «Ситилинк» стартовала акция «Стань корпоративным клиентом «Ситилинк», и мы вернем 10% от всех покупок».

Всем новым клиентам  – юридическим лицам, зарегистрировавшим новую организацию, а также оформившим заказ с 1 по 28 февраля 2021 года, при применении промокода cashback02 возвращается бонусами 10% от суммы всех покупок, совершенных в период действия акции (но не более 100 000 бонусов), и присваивается статус Platinum.

Главное преимущество для предпринимателей в работе с «Ситилинк» —  широкий ассортимент техники и электроники, который постоянно расширяется, так же интегрируя товарные категории и сервисы, интересующие корпоративных клиентов. Так, например, в 2020 году портфель компании пополнился, среди прочего, товарами из категорий систем безопасности, канцелярии и мебели, торгового оборудования, сантехники, электрики, представлен широчайший выбор электроинструментов и многое другое. Здесь представители бизнеса могут подобрать все для обеспечения бесперебойной работы офисных сотрудников под имеющийся бюджет.

Заказать нужный товар предприниматели могут через электронную почту и «Личный кабинет», по телефону и через персонального менеджера, более 800 магазинов и пунктов выдачи по всей стране и наличие доставки собственным транспортом обеспечивают оперативность получения товара.

 «Расширяя возможности для сотрудничества с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, наша сеть участвует в росте экономики и сохранении работоспособности малых компаний, которые могут выгодно удовлетворять свои потребности в технике и электронике, – рассказал директор по маркетингу «Ситилинк» Александр Дедов. – Мы предоставляем все больше возможностей для сотрудничества, подняли кэшбэк до 10%, придерживаемся практики персонализированного подхода в работе с каждым нашим корпоративным клиентом начиная с первого заказа».

Предоставление клубной карты, начисление бонусов и присвоение статуса по акции «Стань корпоративным клиентом «Ситилинк», и мы вернем 10% от всех покупок» производится в течение 15 дней после проведения акции, до 15 марта 2021 года включительно. Начисление бонусов будет доступно только при активации клубной карты до 15 марта 2021 года. Акция распространяется на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, ранее не совершавших покупки в «Ситилинк».

Справка:

«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года.

В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 800 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России.

В продуктовом портфеле порядка 800 мировых брендов и 70 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию.

В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.

1 место в исследовании Data Insight «Онлайн-рынок бытовой техники и электроники» (период июль 2018-июнь 2019).

2 место в рейтинге TOP-100 крупнейших магазинов России E-Commerce Index 2019 Data Insight.

8 место в рейтинге «10 главных продавцов Рунета» по версии Forbes.


Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Малый и средний бизнес, Маркетинговые центры, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ситилинк — 117 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...