Сегодня четверг, 18.04.2024, 21:27, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427261
21.01.2021 11:50
Новости.
Просмотров всего: 9626; сегодня: 5.

Принтеры и МФУ Brother в лидерах профильных рейтингов 2020 года

Принтеры и МФУ Brother в лидерах профильных рейтингов 2020 года

По итогам 2020 года сразу несколько устройств Brother оказались в топе рейтингов печатающей техники известных интернет-порталов – сайта «Эксперт цен», информационного ресурса «МаркаКачества» и гида по товарам Tekhnik.top.

Площадки использовали разные критерии выбора, учитывая отзывы реальных потребителей устройств на форумах и в обзорах, спрос на модели в Яндексе и мнение экспертов. Оценивались монохромные и цветные лазерные принтеры и МФУ, а также цветные струйные МФУ для дома и офиса.

Портал «Эксперт цен» отметил высокое качество техники Brother и включил принтеры и МФУ бренда сразу в несколько рейтингов.

Модель Brother HL-L2340DWR заняла первое место в категории «Лучшие лазерные черно-белые принтеры для дома и небольшого офиса». На оценку повлияли возможность двусторонней автоматической печати, хорошая производительность и большой перечень поддерживаемых протоколов мобильной печати.

В категории «Лучшие струйные МФУ со встроенной СНПЧ» была отмечена модель Brother DCP-T510W InkBenefit Plus. Она заняла третью строчку с оценкой 8 из 10 за увеличенную разрешающую способность сканера, Wi-Fi Direct, качество фотопечати, слот для ручной загрузки плотной бумаги и емкость кассеты для бумаги.

В категории «Лучшие струйные МФУ для офисов» на третьей строчке другая модель Brother, MFC-J3930DW. Среди преимуществ названы функциональность 4-в-1, печать формата A3, пигментные чернила, двухсторонняя печать и поддержка печати по NFC.

В рейтинг «10 лучших лазерных МФУ» «Эксперт цен» включил сразу два устройства Brother. Так, в категории «Лучшие черно-белые лазерные МФУ для дома» второе место у Brother DCP-L2520DWR. Среди черно-белых МФУ для офиса была отмечена модель Brother MFC-L2740DWR, она заняла вторую строчку рейтинга.

Информационный ресурс «МаркаКачества» назвал «10 самых надежных МФУ». Среди них четыре модели Brother: Brother MFC-L2700DNR за лучшее соотношение цены и качества, Brother DCP-L2520DWR (быстрая и простая настройка), Brother DCP-L2500DR и Brother DCP-1612WR.

В рейтинге «ТОП-3 лучших МФУ для офиса» портала Tekhnik.top на первом месте снова модель Brother DCP-T510W InkBenefit Plus. Отмечены качественная сборка, тихая работа, хорошее качество сканирования. В категории «ТОП-3 лучших лазерных МФУ» устройства Brother оказались вне конкуренции: на первом месте Brother DCP-L2520DWR, на втором и третьем местах модели DCP-1612WR и DCP-L2500DR соответственно. Предпочтения покупателей и экспертов в категории «ТОП-2 лучших МФУ с черно-белой печатью» вновь на стороне Brother. На первой строчке рейтинга модель Brother DCP-1510R, а на второй Brother MFC-L2740DWR.

В редакционных комментариях отмечены качество и надежность техники Brother, а также достижения бренда в области увеличения продаж и повышения узнаваемости на российском рынке.

О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).

Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии.

Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.

Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.


Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Оборудование, электроника, механизмы, Офис, Производители товаров и услуг, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край, Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Brother — 77 публикаций
Сайт: www.brother.ru
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...