Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:23, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
24.04.2020 08:34
Мероприятия.
Просмотров всего: 2650; сегодня: 2.

Марафон бесплатных вебинаров с 27 по 30 апреля

Марафон бесплатных вебинаров с 27 по 30 апреля

Весь апрель эксперты Компании "Тензор" рассказывают про возможности Сбис, о которых вы могли даже не догадываться. Первая серия вебинаров завершилась. Вторая — тоже подошла к концу.

Мы добрались до финишной прямой. Впереди — еще одна неделя полезных знаний с доставкой на дом. С 27 по 30 апреля как обычно поднимем самые актуальные на сегодня вопросы: удаленный контроль задач, прием на работу из дома, дистанционное общение. Выбирайте близкую вам тему (или все сразу), регистрируйтесь и просвещайтесь.

Для регистрации перейдите по ссылке в названии вебинара и нажмите «Участвую». Указано московское время.

27 апреля.

  • 10:00 — Видеосвязь: как собрать совещание на удаленке. Видеосовещания - это видеозвонки на новом уровне. Участников больше, темы серьезнее, итоги важнее. Подробно разберем все этапы организации и проведения совещаний онлайн.
  • 11:30 — Управление персоналом: настраиваем расчет сделки менеджеров. Для сотрудников важно материальное поощрение. Расскажем, как Сбис автоматически рассчитывает сдельную оплату и помогает мотивировать менеджеров.
  • 28 апреля.

  • 11:30 — Видеосвязь: как организовать и провести вебинар. Презентация для клиентов, бизнес-завтрак для поставщиков, обучение для сотрудников — организовать и провести удаленно очень просто, когда вы используете Сбис.
  • 13:00 — Бизнес-процессы: кастомизация — свой диалог, своя форма. У каждой компании — свои потребности и свои особенности бизнес-процессов. Покажем, как сделать Сбис таким, каким он нужен вам.
  • 29 апреля.

  • 10:00 — Управление персоналом: удаленный прием на работу. Принять сотрудника на работу можно без личной встречи. Расскажем, как Сбис помогает оформить документы электронно и по всем требованиям закона.
  • 11:30 — Корпоративная соцсеть: новости, опросы, обсуждения. Быстро найти нужную информацию или рассказать сотрудникам об изменениях в жизни компании. Покажем, как с этими задачами справляется лента на главной странице Сбис.
  • 30 апреля.

  • 10:00 — Бизнес-процессы: кайдзен и канбан. Непрерывное совершенствование процессов и равномерное распределение задач. На вебинаре расскажем, как соблюдать эти принципы бережливого производства, используя Сбис.
  • 11:30 — Корпоративная соцсеть: запускаем и «раскручиваем» рабочую группу. Расскажем, как наладить неформальное общение сотрудников и сделать группы эффективным инструментом на примере кейсов.
  • Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Удаленная работа
    Сайты субъектов РФ: Москва

    Ньюсмейкер: Компания "Тензор" — 4 публикации
    Сайт: online.sbis.ru/news/1d2abe47-a158-42b5-9b19-02ee3157792e
    Поделиться:

    Интересно:

    В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
    18.04.2024 18:13 Новости
    В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
    Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
    Исторические памятники в московских парках
    18.04.2024 9:02 Новости
    Исторические памятники в московских парках
    Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
    Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
    17.04.2024 18:08 Новости
    Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
    18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
    Как не попасть в сети кибермошенников
    17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
    Как не попасть в сети кибермошенников
    О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
    Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
    17.04.2024 10:36 Аналитика
    Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
    Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...