Сегодня вторник, 19.03.2024, 08:44, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
21.01.2020 17:42
Аналитика.
Просмотров всего: 10870; сегодня: 1.

Rusenergonews: итоги 2019 г

Rusenergonews: итоги 2019 г

Информационный проект Rusenergonews подводит итоги 2019 г. по освещению рынка электроэнергетики и высоковольтной электротехники в твиттер и не только.

В 2019 году было опубликовано 918 твиттов в нашем основном информационном ресурсе . Годовой рост – 41,6%. За 2019 год твитты Rusenergonews увидело 1,7 млн человек. Рост по сравнению с 2018 годом – 384%. Общее число подписчиков составило 1496 человек и существенно не изменилось за год. Среднее количество просмотров одного сообщения составило 1851 человек в месяц, что соответствует годовому росту 239%.

Другие новости:

- На конец 2019 г. инстаграм (Запрещенная в РФ организация)-аккаунт Rusenergonews имеет 670 подписчиков, а среднее значение охвата одного поста составило 350 уникальных аккаунтов.

- В марте 2019 г. Rusenergonews выступил информационным партнером всемирного саммита по умной энергетике World Summit Smart Energy 2019.

- В сентябре 2019 года «Rusenergonews» начал использовать сервис динамических QR-кодов от российской компании stQR, лауреата конкурса "Проектный Лидер" выставки "Импортозамещение 2019".

- В октябре 2019 года мы провели пилотное сторис-освещение мероприятия – «Российской Энергетической Недели» в Инстаграм (Запрещенная в РФ организация): 25 сторис на протяжении всей работы РЭН; аудитория просмотров - 4500 тыс. чел.

- Помимо Twitter, Instagram (Запрещенная в РФ организация), Facebook (Запрещенная в РФ организация), Yandez Zen, LiveJournal и Pinterest зарегистрировали аккаунт в сети Flipboard.

- Разместили 7 собственных статей-релизов (https://publishernews.ru/RusEnergoNews) на тему энергетики и электротехники, с общей аудиторией охвата 8,5 млн чел.

- C помощью сервиса, предоставляемого Ru-Center, мы сделали перенаправление домена на наш основной информационный профиль.

- Воспользовавшись бесплатным сервисом Поток от Rambler Group и Корпорации МСП, реализованным в рамках поддержки развития малого и среднего бизнеса, создали мини-сайт для продажи информационных услуг Rusenergonews.

Самые популярные твитты в 2019 году:

1. Президент @Siemens_Russia @A_Liberov о ВИЭ в ходе сессии @rusenergyweek "Партнерство Россия – ЕС": ..."Мы верим в этот рынок в России... Я надеюсь, что @Pravitelstvo_RF и @MinenergoGov поддержат развитие этой отрасли"... 21,2 тыс. показов.

2. Siemens примет участие в #РЭН2019. Среди участников: Член Правления «Сименс АГ» Лиза Дэвис, Президент «Сименс» в России Александр Либеров, директор бизнес-подразделения «Нефть и газ» Николай Куценко и другие эксперты 10,8 тыс. показов.

3. «Россети» и Правительство Москвы подписали соглашение о сотрудничестве по развитию инфраструктуры для зарядки электротранспорта в столичном регионе. Подписи под документом поставили Мэр Москвы Сергей Собянин и глава «Россетей» Павел Ливинский. Инвестиции 200 млн рублей 10,7 тыс. показов.

4. Фонд развития ветроэнергетики (совместный инвестиционный фонд, созданный на паритетной основе ПАО «Фортум» и Группой «Роснано») принял инвестиционное решение по проекту строительства ветроэлектростанции мощностью 50 МВт в Ростовской области 8191 показов.

5. В церемонии пуска подстанций 500 кВ «Усть-Кут» и 220 кВ «Сухой Лог» приняли участие заместитель Министра энергетики РФ Юрий Маневич, генеральный директор ПАО «Россети» Павел Ливинский, председатель правления ПАО «ФСК ЕЭС» Андрей Муров 7013 показов.

Самые популярные статьи-релизы в 2019 г.:

1. Rusenergonews: высоковольтный экспорт. Охват 2,1 млн человек.

2. Rusenergonews: итоги Hannover Messe 2019. Охват 1,7 млн человек.

3. Rusenergonews: итоги первого полугодия 2019 г. Охват 1,4 млн человек.

В 2020 году мы планируем и дальше развивать наши информационные площадки, а также больше внимания уделить распространению новостей производителей и электросетевых компаний в рамках услуги комплексной дистрибуции новостного контента.

Rusenergonews – «новости электроэнергетики за минуту». Именно столько времени нужно, чтобы быть в курсе последних новостей рынка. Читайте, подписывайтесь, размещайтесь, будьте в курсе.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, СМИ, медиа, Социальные сети, блоги, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Москва, Ростовская область
Сайты столиц субъектов РФ: Ростовская область - Ростов-на-Дону
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ, Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Rusenergonews — 14 публикаций
Сайт: www.rusenergonews.ru
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...