Сегодня вторник, 16.04.2024, 21:52, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
27.08.2019 10:58
Новости.
Просмотров всего: 3186; сегодня: 3.

Проект Нижновэнерго стал одним из победителей этапа конкурса МедиаТЭК

Проект Нижновэнерго стал одним из победителей этапа конкурса МедиаТЭК

Анимационные ролики «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в номинации «Безопасная энергия» отобраны для участия в федеральном этапе Пятого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».
В августе 2019 года конкурсной комиссией были определены победители регионального этапа Пятого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК». В номинации «Безопасная энергия» одними из лучших были признаны анимационные ролики Нижновэнерго – «Сломался счетчик?» и «Соседи воруют электричество?».
Визуальная трансляция роликов на мониторах маршрутного такси – один из самых эффективных способов информирования потребителей. Яркие, красочные анимации с понятной информацией о работе счетчиков и о том, как предотвратить энерговоровство, не только помогают донести полезную информацию до самых широких слоев населения, но и дают возможность нижегородцам скоротать время в дороге.
Ролики Нижновэнерго транслировались с мая по июль 2019 года на мониторах 300 маршрутных такси Нижнего Новгорода с ежедневным охватом более 200 тыс. человек.
Анимационные ролики «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» в номинации «Безопасная энергия» направлены для участия в федеральном этапе Пятого Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».
С 21 августа по 20 сентября 2019 года Экспертный совет конкурса проведёт оценку проектов-победителей региональных туров. В состав Экспертного совета входят руководители крупнейших федеральных деловых СМИ, факультетов журналистики российских высших учебных заведений, представители органов государственной власти, эксперты в области ТЭК. Победители федерального этапа будут объявлены с 2 по 5 октября 2019 года в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя» в Москве.
Напомним, что Всероссийский конкурс средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» проводится при поддержке Министра энергетики РФ А.В. Новака и заместителя Руководителя администрации Президента – пресс-секретаря Президента РФ Д.С. Пескова.
Отметим, что в 2017 году работы Нижновэнерго также становились победителями регионального этапа конкурса. Фильмы «85 лет нижегородской энергосистеме» и «Строительство подстанции 35/6 кВ «Виля» были признаны лучшими в номинациях «Популяризация профессий ТЭК», «Современное производство и развитие ТЭК».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, СМИ, медиа, Энергетика и топливо
Сайты субъектов РФ: Нижегородская область
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго — 73 публикации
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...