Сегодня среда, 24.04.2024, 16:37, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429104
21.05.2019 08:13
Мероприятия.
Просмотров всего: 4283; сегодня: 3.

Московская неделя предпринимательства

Московская неделя предпринимательства

С 27 по 31 мая в Москве пройдет крупнейшее деловое событие для малого и среднего бизнеса «Московская неделя предпринимательства».

Главным событием недели станет Московский предпринимательский форум 27 мая.

В рамках Московской недели предпринимательства с 28 по 29 мая пройдут Московский международный форум по франчайзингу и выставка Franchise Expo. С 29 по 30 мая гостей ждут на конференции Startup Village. С 29 по 31 мая можно будет посетить выставку Be in Open. На шести площадках соберутся более 60 тысяч участников и 300 спикеров.

29 мая 2019 года с 18.00 до 22.00 мы приглашаем вас на традиционную вечернюю праздничную деловую прогулку на комфортабельном теплоходе Судоходной компании «Чижик» в акватории Москвы-реки, посвященную Дню российского предпринимателя.

В программе мероприятия - увлекательное путешествие по Москве-реке, презентации компаний, фотосессия на фоне реки, запуск шаров с пожеланиями удачи, дружеский фуршет, шашлыки, музыка и множество приятных сюрпризов.

Неформальная атмосфера вечера позволит вам эффективно пообщаться с гостями, обменяться актуальными идеями и мнениями, представить себя и свой бизнес, расширить аудиторию ваших потенциальных партнеров и клиентов, приобрести приятные знакомства, встретиться с друзьями в атмосфере бизнес-клуба.

Программа мероприятия 29 мая 2019 года:

18.00 - сбор гостей, посадка на теплоход, свободное общение.

18.30 - отправление теплохода по маршруту.

18.30 - 22.00 - презентации компаний, фотосессия на фоне реки, запуск шаров с пожеланиями удачи, фуршет, шашлыки, розыгрыш призов, танцы.

22.00 - завершение мероприятия. Прибытие на причал.

Полезная информация.

Дресс-код: на борту мы придерживаемся максимально демократичного стиля и принципа «золотой середины». Мы не настаиваем на деловых костюмах, а рекомендуем одевать удобную для вас одежду. Важно выбрать удобную обувь: каблуки сильно затруднят ваше перемещение по палубам и лестницам теплохода.

Полезные вещи: тёплые вещи (на воде вечером намного прохладнее, чем в городе).

Интернет: маршрут следования теплохода совпадает со стабильными зонами покрытия большинства операторов. Скорее всего ваши LTE и 3G устройства смогут обеспечивать устойчивое подключение все время, а значит, можно будет выкладывать фотографии путешествия в Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Instagram (Запрещенная в РФ организация) прямо с реки.

Корпоративным партнерам: если вы желаете разместить на нашем мероприятии информацию о своей компании, логотипы, сувенирную и рекламную продукцию, что-то презентовать - обращайтесь к координатору мероприятия.

Адрес мероприятия и техническая информация:

Отправление: 18:30.

м. Выставочная, Краснопресненская набережная, напротив «Экспоцентра», теплоход «Чижик 2».

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Малый и средний бизнес, Московский предприниматель
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: МОО "Московская ассоциация предпринимателей" — 387 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...