Сегодня четверг, 28.03.2024, 20:21, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
19.04.2019 15:57
Мероприятия.
Просмотров всего: 9716; сегодня: 1.

Ramax Group признана лучшим региональным партнером Celonis

Ramax Group признана лучшим региональным партнером Celonis

Ramax Group (Группа компаний «Рамакс») признана лучшим партнером компании Celonis, и получила награду Regional Partner of the Year на церемонии в рамках масштабной международной конференции, посвященной технологии Process Mining, – Celosphere 2019. Мероприятие, прошедшее в г. Мюнхен, Германия, организовал лидер этой сферы по версии исследовательского агентства Gartner, компания Celonis.
Ramax Group заслужила этот высокий статус благодаря огромному и успешному опыту внедрения Process Mining by Celonis в России в последние годы, масштабным проектам в разных отраслях, умению провести оптимизацию самых различных бизнес-процессов, как в ИТ, так и со стороны бизнеса.
Дмитрий Буленков, Вице-президент по продажам Ramax Group: «Мы очень рады, что наши успехи получили самую высокую оценку компании Celonis на международном уровне. Ramax – подтвержденный «знак качества» в области Process Mining. Я считаю, что эта технология – одна из наиболее перспективных в России, и очень скоро она станет стандартом на российском рынке. Мы достигли серьезных коммерческих результатов в 2018 году, приумножили число наших клиентов, запустили множество интересных и масштабных проектов. Тем не менее, мы не останавливаемся на достигнутом, и на 2019 год у нас еще более амбициозные планы».
В рамках конференции состоялась специализированная панельная дискуссия, участники которой делились свои опытом в области трансформации бизнес-процессов. Ольга Андреева, директор центра компетенций по бизнес-процессам Tele2 (клиент Ramax Group), рассказала об оптимизации и переходе к цифровому управлению процессами с помощью Process Mining. «Внедрение системы Celonis реализовано в Tele2 в рамках развития информационной системы ERP. Интеллектуальное решение позволяет компании объективно оценивать автоматизированные бизнес-процессы и повышать их эффективность, – объясняет Ольга Андреева. – Система анализирует последовательность действий, помогает вовремя распознать проблему и на основе полученных данных доработать процедуры. Мы рады быть частью сообщества пользователей Process Mining и сотрудничать с компанией Ramax Group, которая успешно интегрировала решение в Tele2».
«Мы были в восторге от результатов деятельности группы Ramax за последние годы», – говорит Карина Фогль, руководитель партнерского отдела EMEA в Celonis. – Со стороны Ramax Group проделана огромная работа по популяризации и продвижению Celonis Process Mining в России и странах СНГ. С помощью Ramax Group наша технология стала одной из самых узнаваемых и востребованных на российском рынке. Отличные результаты работы Ramax, подведенные к нескольким выдающимся проектам в ведущих компаниях России, показывают, что Ramax Group достойна звания лучшего регионального партнера года Celonis».
Мероприятие Celosphere 2019 собрало более 1000 участников среди партнеров и клиентов стран Европы, Северной и Южной Америки, Азии. Спикеры – эксперты различных отраслей по построению и трансформации бизнес-процессов предприятия. В своих докладах они наглядно продемонстрировали, как с использованием Process Mining by Celonis можно не только проанализировать и восстановить ход процесса, но и успешно развить технологию внутри компании, оптимизируя все направления деятельности, а также создать Центр компетенций Process Mining внутри компании.
Источник: https://www.ramax.ru/press-center/news/535/.
Ramax Group (Группа компаний «Рамакс») ― российский технологический консорциум c 25-летним опытом работы в ИТ, обладающий уникальной экспертизой в области повышения эффективности бизнес-процессов, создания и модернизации корпоративных интернет-порталов и мобильных приложений, корпоративных информационных систем, бизнес-аналитики, больших данных, а также внедрения, технической поддержки и сопровождения ИТ-инфраструктуры компаний.
Ramax Group ― региональный партнер года (Regional Partner of the Year) компании Celonis по внедрению
Process Mining. Компания обладает крупнейшим Центром экспертизы Process Mining в России и располагает портфелем проектов в области повышения эффективности бизнес-процессов у клиентов-лидеров рынка из всех ключевых отраслей экономики: нефтегаз, телеком, финансовые институты, промышленность, ритейл и другие.
Среди партнеров Ramax Group – SAP, IBM, Cisco, Microsoft, Celonis, Inform, Lufthansa Systems, Sabre. Ключевые заказчики ГК «Рамакс» – компании Аэрофлот, ВТБ24, Tele2, Почта России, МегаФон, Авиакомпания «России» и другие.
Celonis – немецкий разработчик, предоставляющий решения и услуги для бизнеса. Передовое направление компании – Process Mining, – инновационный метод анализа данных и оптимизации бизнес-процессов организации любой отрасли экономики. Celonis Process Mining – это новый стандарт в Big Data Analytics, разработанный, чтобы помочь компаниям во всем мире сэкономить драгоценное время и деньги за счет повышения прозрачности и эффективности процессов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды, Технологии, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен

Ньюсмейкер: Группа компаний «Рамакс» — 54 публикации
Сайт: www.ramax.ru/
E-mail: info@ramax.ru
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...