Сегодня пятница, 19.04.2024, 15:30, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427623
04.03.2019 12:38
Новости.
Просмотров всего: 4451; сегодня: 1.

Вышел новый номер корпоративного журнала Smurfit Kappa

Вышел новый номер корпоративного журнала Smurfit Kappa

Увидел свет двенадцатый номер корпоративного журнала Группы Smurfit Kappa с новым названием «Open Smurfit Kappa». Он посвящен важнейшим событиям и достижениям компании в 2018 году: интеграции московской фабрики «Союз» и внедрению на ней международных стандартов работы, открытию инновационного центра во Всеволожске, инициативах в сфере обеспечения безопасности на рабочих местах и защиты окружающей среды, а также планам на будущее.

Интеграция московской фабрики с двумя предприятиями Группы в Северо-Западном регионе стало важнейшим событием минувшего года. Компании удалось внедрить международные стандарты на московской площадке и подтвердить международный сертификат пищевой отрасли (BRC), получить сертификаты системы менеджмента качества (ISO 9001) и Лесного попечительского совета (FSC), а также успешно пройти аудит социальной ответственности (SMETA), что позволило открыть новые каналы сотрудничества и выйти на более высокий уровень партнерства с клиентами.

«Благодаря слаженной работе нашей команды, удалось достичь отличных результатов по интеграции двух регионов, - сказал генеральный директор «Смерфит Каппа Россия» Патрик Стром (Patrik Strom). - Сегодня можно с уверенностью сказать, что на всех трех заводах Smurfit Kappa в России действует единый подход к организации деятельности и разработке передовых упаковочных решений».

Открывает журнал статья директора по продажам и маркетингу «Смерфит Каппа Россия» Ольги Рудовой о единой структуре продаж и общих стандартах работы с клиентами на всех предприятиях Группы. «Каждый день мы делаем все возможное, чтобы наши клиенты чувствовали себя окруженными теплотой и заботой наших сотрудников, - отметила она. - В 2019 году мы продолжим совершенствовать единые для всей Smurfit Kappa процессы, чтобы еще больше соответствовать растущим требованиям рынков наших клиентов».

Тема интеграции была продолжена и в материале директора по качеству «Смерфит Каппа Россия» Ольги Колпаковой, которая рассматривает интегрированную систему менеджмента (ИСМ) как инструмент устойчивого развития компании. Она подробно рассказывает о том, как проходило внедрение ИСМ на московской фабрике и дальнейших планах по внедрению системы экологического менеджмента (ISO 14001:2015) и системы управления охраной труда и промышленной безопасностью по ISO 45001:2018.

Smurfit Kappa придерживается ответственного подхода к соблюдению условий охраны труда и обеспечению безопасности на рабочих местах, и в процессе интеграции на фабрике «Союз» был открыт медицинский кабинет, создан Комитет по охране труда, распространены международные практики и инструменты Группы по предотвращению травматизма на рабочих местах, а для обеспечения безопасности клиентов введена в эксплуатацию новая комната для переодевания, оснащенная средствами индивидуальной защиты.

Еще одним значимым событием 2018 года стало открытие первого в России Experience Center на базе производственной площадки Всеволожске. О возможностях креативного пространства, созданного для поиска новых идей и разработки лучших упаковочных решений, также можно прочесть в новом номере журнала.

Заключительная часть номера посвящена воздействию упаковки на окружающую среду. Вице-президент Smurfit Kappa Group по инновациям и развитию Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch) рассказал о подходе компании в решении глобальной проблемы борьбы с пластиковыми отходами, основанной на принципе взаимодействия.

Также в номере представлен обзор ключевых событий Smurfit Kappa в России в 2018 году и обозначены дальнейшие планы, в числе которых: внедрение программы финансового и бухгалтерского учета SAP, обеспечение электронного документооборота с клиентами, открытие нового офиса отдела продаж с Solution room и локальными Школами гофрокартона, а также ввод в эксплуатацию нового производственного оборудования.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Упаковка, тара, Экология и природопользование
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург

Ньюсмейкер: Smurfit Kappa — 128 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...