Сегодня вторник, 16.04.2024, 23:42, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
21.02.2019 11:44
Консультации.
Просмотров всего: 6404; сегодня: 3.

Акция Aten eShop Russia: бесплатная доставка по РФ 2-х портового KVM CS82U

Акция Aten eShop Russia: бесплатная доставка по РФ 2-х портового KVM CS82U

Официальный Магазин Aten продолжает серию акций!

С 18 Февраля до 12 апреля 2019: Воспользуйтесь преимуществами эргономичного стиля и расширенными функциональными возможностями KVM Переключателя Aten CS82U для оптимизации ваших рабочих столов по акции.

Настольный 2-Port PS/2-USB KVM SwitchAten CS82U обеспечивает удобный защищенный доступ и позволяет управлять с одной LCD KVM Консоли PS/2-USB VGA двумя компьютерами с интерфейсом VGA с различными платформами: Windows, Linux, Mac или Sun.

KVM Переключатель CS82U с двойным интерфейсом поддерживает компьютеры с клавиатурой и мышью PS/2 или USB, а эксклюзивная технология Aten Video DynaSync™ позволяет обойти проблемы с дисплеем при загрузке и оптимизирует разрешение экрана до 2048 x 1536.

KVM CS82U обеспечивает полную эмуляцию клавиатуры для загрузки без сбоев, в том числе поддержку и эмуляции клавиатур Mac/Sun, поддержку игровых клавиатур, а также поддерживает большинство драйверов мыши, многофункциональные мыши и режим автосканирования для слежения за компьютерами.

Компактный настольный KVM Переключатель CS82U, простой и удобный в работе, не требует питания и не требует настройки – достаточно просто вставить кабели в соответствующие порты. Компьютер выбирается кнопками на передней панели, горячими клавишами, мышью.

Технология с применением настольных KVM-переключателей Aten позволяет устранить лишние клавиатуры, мониторы, мыши и путаницу проводов, благодаря чему существенно экономит затраты на приобретение оборудования, затраты на энергопотребление, повышает безопасность, расширяет функциональность и освобождает пространство на рабочем столе.

Главное отличие современных KVM-устройств от других средств удаленного управления заключается в том, что они не зависят от установленной ОС и позволяют взаимодействовать с компьютерами на аппаратном уровне.

Дополнительная выгода применения KVM CS82U состоит в том, пользователи могут связать единым интерфейсом несовместимую технику Sun, Apple или x86 в единую рабочую станцию с простым и надежно защищенным управлением.

Акция действительна до 12 апреля 2019. Может быть прекращена раньше если закончится товар на складе.

Aten eShop Russia – официальный магазин Aten в России.

У нас:

- Самый широкий ассортимент Аудио-Видео, KVM, Матричных KVM, систем Удаленного управления питанием PDU и других продуктовых линеек Aten со склада в Москве и под заказ!

- Скидки под проектные поставки.

- Акции и Распродажи по выгодным ценам.

- Расширенная гарантия на продукты Aten до 5 лет.

- Доставка в любой регион России.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации

Акция Aten eShop Russia: бесплатная доставка по РФ 2-х портового KVM CS82U

Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...