Сегодня пятница, 19.04.2024, 18:05, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427762
24.09.2018 13:34
Новости.
Просмотров всего: 4927; сегодня: 3.

Comparex подписал соглашение о глобальном партнерстве со Snoe Software

Comparex подписал соглашение о глобальном партнерстве со Snoe Software

Компания Comparex, мировой поставщик ИТ-услуг и один из ведущих мировых экспертов в области управления программными активами, объявила о глобальном партнерстве со Snow Software (далее Snow), также являющейся мировым лидером в областях управления программными активами и облачного управления расходами. Ранее для обслуживания 200 общих клиентов между компаниями существовало много локальных соглашений, вместо которых в настоящий момент они заключают единое глобальное соглашение.

Сейчас Comparex проводит модернизацию своих услуг внешнего управления программными активами, которые должны быть запущены в середине осени 2018 года. В рамках соглашения со Snow Comparex интегрирует технологию Snow в предложение о предоставлении услуг внешнего управления. В результате компании смогут воспользоваться новыми преимуществами услуг внешнего управления программными активами компании Comparex.

При подписании договора в прошлом месяце Аксель Клинг, генеральный директор Snow, прокомментировал это следующим образом: «Мы рады видеть, что Comparex становится нашим глобальным стратегическим партнером, подтверждая свое стремление способствовать успеху клиентов. В основе деятельности Snow лежит предоставление помощи клиентам в оптимизации расходов на технологии и восстановлении контроля над ИТ-средой, благодаря которому станет понятно какую программу использует пользователь и на какой системе, когда он ее использует, и кто является таким пользователем».

Томас Рейх, генеральный директор Comparex, сказал: «В мире стремительно развивающихся технологий и растущей популярности облачных сервисов компаниям как никогда нужен простой способ восстановить контроль над своими программными активами, чтобы они приносили компании прибыль. Услуги внешнего управления программными активами компании Comparex предоставят организациям с индивидуальными потребностями полный комплекс инструментов управления программными активами. Мы рады, что компания Snow присоединилась к нам, чтобы вывести наши услуги внешнего управления программными активами на новый уровень».

Он также добавил: «Мы считаем, что лидирующая позиция Snow на рынке управления программными активами определяет наш выбор партнера». Недавно компания была признана отраслевыми экспертами лидером в Первом магическом квадранте Gartner по инструментам управления программными активами, а также была высоко оценена клиентами, получив премию IBM Gartner Peer Insights Customers’ Choice за решения в области инструментов управления программными активами.

«Мы с нетерпением ждем совместных проектов с Snow Software. Это объединит наш передовой опыт в сфере ноу-хау и решений в области управления программными активами» - комментирует Сергей Агаев, генеральный директор Comparex Russia.

О магическом квадранте Gartner:

Gartner не поддерживает каких-либо поставщиков, продукты или услуги, представленные в исследовательских публикациях компании, и не рекомендует пользователям выбирать поставщиков с наиболее высоким рейтингом или отмеченных иным образом. Исследовательские публикации Gartner содержат мнения исследовательской организации Gartner и не должны рассматриваться как констатация фактов. Gartner не дает никаких прямых или косвенных гарантий в отношении данного исследования, включая гарантии коммерческой выгоды или пригодности для определенной цели.

О Gartner Peer Insights:

Peer Insights — это онлайн-платформа рейтингов и обзоров программного обеспечения и ИТ-услуг, которые пишут и читают ИТ-специалисты и лица, принимающие решения в области технологий. Ее цель состоит в том, чтобы помочь ИТ-руководителям принимать более продуманные решения о покупке. Также она предназначена для того, чтобы помочь поставщикам технологий улучшить свои продукты, получив объективную и беспристрастную обратную связь от своих клиентов. Gartner Peer Insights включает более 70 000 проверенных обзоров более чем на 200 рынках.

Победители премии Gartner Peer Insights Customers’ Choice определяются путем учета субъективных мнений конечных пользователей, основанных на их собственном опыте, а также учета количества опубликованных обзоров Gartner Peer Insights и общих рейтингов для данного поставщика на рынке, как описано далее. При этом компания Gartner или ее аффилированные лица никоим образом не выражают собственного мнения.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SoftwareOne — 123 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...