Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:35, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426103
15.09.2018 15:06
Новости.
Просмотров всего: 8953; сегодня: 1.

Монтаж складского каркаса из черного и оцинкованного металла

Монтаж складского каркаса из черного и оцинкованного металла

Компания “ВСО Профиль” продолжает расширять перечень технических решений на основе комбинированных каркасов. Одним из последних подобных проектов стал цех убоя и переработки беконной свинины в Брестской области (http://vsoprofil.com/news/156) для для агропредприятия ИООО “Белдан”. В конце прошлого года началась работа по новому проекту в Московской области - складу готовой продукции на 2700м2. Для высоких зданий, проектов с увеличенным шагом колонн или значительной технологической нагрузкой на кровлю одним из самых эффективных вариантов строительства является применение комбинированных конструкций. Такие конструкции успешно зарекомендовали себя в логистических, производственных и сельскохозяйственных комплексах, а также в спортивных объектах и торговых помещениях.

Немаловажным фактором успешного завершения переговоров стало привлечение конструкторского отдела “ВСО Профиль”, с помощью которого удалось снять ряд ключевых вопросов по конструкции объекта и дать лучшее ценовое предложение заказчику.

К ключевым особенностям каркаса основного корпуса размерами 30,0х90,25х11,3(h)м относятся: переменный шаг колонн с основновным рядом в 6м, колонны из двутавров постоянного сечения и покрытие на основе гнутосварных профилей с антикоррозийной обработкой, прогоны на основе нержавеющих холодногнутых профилей, П-образный стартовый оцинкованный профиль для крепление обшивки, возможность дополнительной нагрузки в размере 500 кг на каждую колонну, проемы под две входные двери.

Пристройка размерами 11,6х29,5х6,0(h)м также выполнена на основе чернометаллических колонн из двутавров постоянного сечения и ферменного покрытия из замкнутых гнутосварных профилей. Оцинкованный гнутый профиль является основой прогонов пристройки. Чернометаллические элементы каркаса покрыты антикорозийным грунтом «ГФ-021». В пристройке расположены шесть проемов под секционные ворота. Также в комплект поставки входит П-образный стартовый оцинкованный профиль для крепления обшивки.

Не смотря на то, что кровля и стены в комплект поставки зданий не входят, в проекте запланирована мембранная кровля и обшивка из трехслойных металлических панелей с утеплителем толщиной 100мм. Вместе со зданиями поставляются две стремянки: для доступа на кровлю пристройки и для удобного подъема с пристройки на на кровлю основного здания.

Все примыкания к существующим зданиям организуются за счет ограждающих конструкций, передача усилий с несущих элементов каркаса строящегося здания на существующие не происходит.

Андрей Баранов, директор ООО "ВСО Профиль" об этом проекте: "Завод полностью справился с поставленной задачей - произвести необходимое количество чернометаллических и оцинкованных металлоконструкций в заранее оговоренные сроки и осуществить доставку на строительную площадку заказчика. На сегодняшний день все конструкции отгружены, осуществляется монтаж зданий. Данный проект в полной мере отражает широкие возможности нашей производственной площадки и преимущества данной строительной технологии. Мы готовы к реализации как масштабных, комплексных проектов, так и небольших одиночных зданий самого широкого назначения".

Компания “ВСО Профиль” изготавливает и поставляет решения на основе ЛСТК (оцинкованный гнутый профиль) и черного металла для: сельского хозяйства, промышленности, транспортно-логистической сферы, торговых зданий и сооружений. Сертифицированная продукция поставляется клиентам по России и в страны СНГ. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008), также является постоянным членом Российского Зернового союза (РЗС) и Ассоциации развития стального строительства (АРСС).

Планируете строительство, но есть вопросы? Оставляйте заявку в специальной форме расчета зданий на нашем сайте (http://vsoprofil.com/price.html) и получите рекомендации от наших специалистов и итоговую стоимость проекта всего через 7 дней.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Машиностроение, металлообработка, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ВСО Профиль — 57 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...