Сегодня вторник, 23.04.2024, 14:53, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428671
30.03.2018 16:19
Консультации.
Просмотров всего: 17509; сегодня: 2.

Роботы-пылесосы ILIFE по выгодной цене на распродаже AliExpress

Роботы-пылесосы ILIFE по выгодной цене на распродаже AliExpress

Компания ILIFE – известный производитель роботизированных пылесосов – запустил продажу своих флагманских моделей A8 и V8s. Приобрести новинки по самой выгодной цене можно будет во время большой распродажи, начиная с 29 марта.

ILIFE за несколько лет стала одним из ведущих глобальных брендов роботов-пылесосов. Эта высокотехнологичная компания использует новейшие достижения в области искусственного интеллекта (ИИ), чтобы сделать «умную» и качественную уборку доступной пользователям во всём мире.

Новые флагманские модели A8 и V8s объединяют последние разработки ILIFE в области ИИ с технологиями беспилотных роботизированных устройств, предоставляя потребителям возможность пользоваться техническими инновациями в повседневной жизни.

ILIFE A8 – флагманская модель, оснащенная панорамной системой навигации, которая обеспечивает точность передвижения в пространстве благодаря камере высокого разрешения. Устройство способно очищать труднодоступные места и полы из любых материалов, включая ковры и твердые напольные покрытия.

Ключевые особенности ILIFE A8:

 Навигация PanoView: эта революционная навигационная система, состоящая из панорамной интерактивной камеры, графического алгоритма CV-SLAM и трёх процессоров, обеспечивает ILIFE A8 способностью осуществлять методичную и тщательную уборку с меньшими временными затратами.

 Система очистки CyclonePower 3-го поколения: благодаря этой инновационной системе с боковыми щётками, основной щёткой-валиком и повышенной мощностью всасывания А8 тщательнее очищает поверхность пола.

 Ультратонкая конструкция: толщина пылесоса составляет всего 7,2 см, что позволяет ему легко забираться под кровати и диваны и доставать до пыли и грязи в самых труднодоступных местах.

 Многофункциональные взаимозаменяемые щетки для максимально эффективного удаления пыли и грязи с покрытий любых типов.

 Интеллектуальная автоматизация: голосовые оповещения i-Voice и возможность индивидуальной настройки графика.

ILIFE V8s – новая флагманская модель V-cерии. Этот робот-пылесос для влажной и сухой уборки оснащен встроенной системой навигации и обеспечивает превосходную мощность всасывания на твердых напольных покрытиях.

Ключевые особенности ILIFE V8s:

 Интеллектуальная навигационная система i-Move: точный и стабильный гироскоп позволяет мгновенно корректировать траекторию и убирать больше пространства за меньшее количество времени.

 Система интеллектуальной влажной уборки i-Dropping: она дает возможность роботу V8s строго следить за уровнем воды, что позволяет избежать слишком мокрого пола.

 Большой пылесборник с высокоэффективными фильтрами, которые улавливают практически всю пыль и делают воздух в помещении еще чище.

 Настраиваемая система расписания уборки.

 4 режима очистки и удобная система дистанционного управления.

Обе модели выполнены в элегантном минималистичном дизайне и отлично впишутся в интерьер современной квартиры или дома.

Чен Гуанлян (Chen Guanliang), вице-президент ILIFE по R&D:

«Расширяя количество моделей, мы продолжаем стремиться к тому, чтобы удобная и качественная уборка, не отнимающая времени, была доступна как можно большему количеству людей. Самые современные разработки компании, использовавшиеся при создании новых устройств ILIFE, гарантируют высокоэффективную уборку и делают роботизированные пылесосы органичной частью «умных домов» будущего».

Директор по развитию AliExpress в России и СНГ Марк Завадский:

«ILIFE – один из ведущих производителей роботизированных пылесосов, и, конечно, мы рады такому взаимовыгодному сотрудничеству. В конце прошлого года компания попала в ТОП-10 популярных брендов AliExpress по итогам распродажи 11 ноября, что свидетельствует о высоком пользовательском интересе к её продукции. Мы рады, что теперь пользователи AliExpress первыми смогут приобрести новые модели компании».

С 28 марта по 31 марта ILIFE A8 можно будет купить по специальной сниженной цене в рамках всемирной распродажи на AliExpress. Другие новинки роботов-пылесосов ILIFE, включая ILIFE V8s, который идеально сочетает в себе функции влажной и сухой уборки, также будут доступны со скидкой.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Ilife — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...