Сегодня вторник, 23.04.2024, 15:58, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
05.10.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3482; сегодня: 3.

Система управления сайтом от веб-студии «Волекс» установлена в 190-й сайт

Система управления сайтом от веб-студии «Волекс» установлена в 190-й сайт

Специалисты рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) интегрировали систему управления сайтом Volex-SM уже в 190-й сайт. Система управления сайтом Volex-SM (Volex Site Manager) является собственной разработкой веб-студии «Волекс» и предназначена для создания, поддержки и развития интернет-проектов, различных по содержанию, функциональности и назначению.
Первая версия системы управления сайтом Volex-SM была создана программистами интернет-агентства «Волекс» более трех лет назад. Новая, усовершенствованная версия системы была введена в действие в марте 2006 года и получила название Volex-SM (IQ).
Система управления сайтом Volex-SM обладает широкими возможностями и в своей базовой конфигурации включает в себя две основных программы управления сайтом:
· Систему управления структурой сайта
· Систему управления контентом (содержанием) сайта - CMS
Система управления сайтом Volex-SM обладает рядом достоинств, которые высоко оценивают владельцы сайтов:
Во-первых, система управления контентом сайта абсолютно нетребовательна к наличию у работающего с ней специальных знаний в области веб-программирования. Это обусловлено тем, что система управления Volex-SM разрабатывалась с учетом того, что основными пользователями, работающими с корпоративным сайтом, будут специалисты отделов маркетинга, рекламы и PR, коммерческих служб.
Во-вторых, система управления контентом сайта Volex-SM обеспечивает широкие возможности по управлению содержанием страниц сайта: размещение графической, текстовой и табличной информации; создание гиперссылок, как с текста, так и с графических элементов; размещение файлов для скачивания; создание фотогалерей; формирование анкет и форм обратной связи; создание бланков заявок.
В-третьих, система управления сайтом Volex-SM имеет несколько уровней защиты от ошибки пользователя, управляющего сайтом. Одной из особенностей системы управления сайтом Volex-SM является возможность сохранения до 3-х резервных копий каждой страницы сайта с возможностью их просмотра в системе. Это обеспечивает возможность быстрого восстановления сохраненных версий страниц при ошибочной правке сайта.
И, наконец, система управления сайтом Volex-SM и модули CMS управления контентом оснащены специальными опциями, позволяющими быстро и точно проводить поисковую оптимизацию сайта (индивидуально для каждой страницы сайта). Это обеспечивает хорошую динамику продвижения сайта в поисковых системах.
В настоящее время на платформе системы управления сайтом Volex-SM успешно работают около 200 интернет и интранет-проектов, реализованных веб-студией «Волекс» для предприятий и организаций различных отраслей и сфер деятельности.
Веб-студия «Волекс» входит в состав рекламного интернет-агентства «Волекс» (Volex) наряду с агентством интернет-рекламы «Волекс». Веб-студия имеет в своем арсенале весь спектр услуг в области информационных технологий, связанных с использованием интернет.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Маркетинг, Маркетинговые центры
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ

Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...