Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:53, ньюсмейкеров: 44161, сайтов: 1206, публикаций: 3426131
01.09.2017 11:34
Мероприятия.
Просмотров всего: 11310; сегодня: 2.

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД»

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД»

Юридическая компания «Варшавский и партнеры» и АО Банк «ПСКБ» приглашают принять участие в бизнес-завтраке на тему: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД.»

Бизнес-завтрак пройдет 28 сентября 2017 года в отеле «Введенский» по адресу: Санкт-Петербург, Большой проспект П. С., д. 37.

Все мы живем и работаем в Санкт-Петербурге, который находится на пересечении крупнейших транспортных магистралей. Уровень внешнеэкономической деятельности в регионе один из самых высоких в России. Однако, новые требования времени и скорость передачи информации, постоянные изменения законодательства, новые банковские продукты требуют поиска новых подходов и решений. Держать руку на пульсе - это обязанность делового человека.

Бизнес-завтрак – площадка для получения новой информации, приобретения опыта и установления новых знакомств.

К обсуждению предлагаются следующие вопросы:

· ответственность генерального директора,

· организация международного финансирования для российских компаний,

· налоговые проверки бизнеса,

· карточные продукты для юридических лиц.

Спикеры:

Варшавский Владислав Леонидович, Управляющий партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель практики разрешения споров.

Тегнебидина Елена Федоровна, Начальник отдела торгового финансирования и документарных операций АО Банк «ПСКБ».

Варшавская Владлена Сергеевна, Старший партнер компании «Варшавский и партнеры», руководитель налоговой практики.

Шибанов Александр Георгиевич, Начальник управления банковских карт АО Банк «ПСКБ».

О компании «Варшавский и партнеры» (varshavskiy.su).

ООО «Варшавский и партнеры» на рынке юридических услуг с 2009 г. Компания входит в топ-30 российского юридического рейтинга «ПРАВО.RU». Внесена в реестр надежных партнеров ТПП Санкт-Петербурга. Специалисты компании являются членами IBA и EAA.

Компания обслуживает и защищает интересы физических и юридических лиц. Одним из основных направлений деятельности является сопровождение внешнеэкономической деятельности клиентов. Юристы компании решают самые трудные задачи, стоящие на стыке различных областей российского и зарубежного права.

Тандем юристов и налоговых специалистов позволяет достигать высоких результатов при реализации самых сложных и комплексных проектов наших клиентов.

Компания является организатором Международного форума «Legal Gates. Export», вошедшего в пятерку ключевых событий Российской Федерации в части экспорта за 2017 год. В 2017 г. работа компании отмечена дипломом VIII Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «юридические услуги B2B».

О АО Банк «ПСКБ» (www.pscb.ru).

АО Банк «ПСКБ» – частный коммерческий банк с головным офисом в Санкт-Петербурге и филиалом в Москве. АО Банк «ПСКБ» имеет международный рейтинг от Moody’s Investors Service. Банк занимается обслуживанием корпоративных клиентов и частных лиц в Санкт-Петербурге и в Москве, имеет собственную терминальную сеть (более 1500 терминалов в Санкт-Петербурге и в Москве), лидер в области интернет-эквайринга в СЗФО. АО Банк «ПСКБ» дважды в 2015 и в 2016 гг. был признан Московской биржей лидером по торгам китайской валютой среди региональных банков. АО Банк «ПСКБ» является стратегическим партнером компаний, участвующих во внешнеэкономической деятельности. В Банке ведутся расчеты во всех основных мировых валютах и активно финансируются импортные поставки с применением международных документарных аккредитивов и банковских гарантий.

Участие в мероприятии бесплатное. Необходима предварительная регистрация.

Зарегистрироваться можно по ссылке. (http://varshavskiy.su/main/novosti-kompanii/meropriyatiya/biznes-zavtrak/)

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Внешнеэкономическая и таможенная деятельность, Импорт, Экспорт
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Варшавский и партнеры — 5 публикаций

Бизнес-завтрак: «Как вести бизнес по новым правилам. Особенности ВЭД».

Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...