Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:56, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
20.02.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3570; сегодня: 1.

Семинар "СБП": Налоговая проверка без потерь. Практические нюансы для компании

Семинар

Группа Юридических и Аудиторских компаний "СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕС ПРОЕКТАМ" приглашает руководителей компаний, юристов и бухгалтеров на семинар 25 февраля 2010 года, с 15 до 18 часов.

Докладчики:

• Ольга Леонидовна Пономарёва, Управляющий партнер "СБП"

• Кира Сергеевна Гин-Барисявичене, Управляющий партнер "СБП"

• Мария Сергеевна Емельяненко, Старший юрист "СБП"

Все лекторы имеют большой практический опыт в сопровождении налоговых проверок, возражений на акты, апелляций в вышестоящие органы и разрешения спорных вопросов с налоговыми органами в судах Москвы и Московской области, а также являются постоянными авторами специализированных СМИ - "Практическое налоговое планирование", "Учет.Налоги.Право", "Юрист компании" и др.

Подробнее на сайте: http://www.pravo-help.ru

Программа семинара:

1) Знать критерии назначения налоговых проверок - означает значительно уменьшить количество налоговых проверок на Вашем предприятии.

2) К Вам пришла налоговая проверка. Что следует делать: следим за законностью требований и решений налогового органа, за соблюдением ими сроков. Список типичных нарушений налоговиков при проведении типичных проверок. Примеры из практики.

3) Ваш алгоритм обжалования результатов налоговой проверки. Обращение в вышестоящий налоговый орган. В каких случаях обязательно досудебное обжалование?

4) Обжалование решений, действий или бездействий налоговых органов в суде. Особенности рассмотрения налоговых споров в арбитражных судах РФ. Ваши действия при принудительной процедуре взыскания налога. Примеры из практики.

5) Банкротство с налоговой недоимкой. Новые нюансы привлечения к ответственности руководителя компании по налоговым долгам. Перспективы и современные тенденции применения процедуры банкротства в России.

Участники семинара смогут получить консультации у специалистов, обсудить и получить решения своих примеров из "практики". Раздаточный материал по теме семинара будет предоставлен участникам в ходе семинара и по его итогам.

Отзывы о предыдущих семинарах на сайте "СБП": http://www.pravo-help.ru

Условия участия в семинаре:

Для клиентов и участников предыдущих семинаров "СБП", а также для клиентов КБ "Европейский трастовый банк" участие в семинаре – БЕСПЛАТНО.

Для других участников стоимость - 3 000 руб. (НДС не облагается).

Место проведения: г.Москва, Марксистский пер., д. 6, офис 40 (м. Марксистская, Таганская, 7-10 мин.пешком от метро )

ВНИМАНИЕ! ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!

Для регистрации Вам необходимо сообщить: ФИО, Вашу должность, название компании, контактный телефон и адрес электронной почты.

Связаться с организаторами для регистрации Вы можете одним из трех способов:

• По телефонам: +7 (495) 506-76-86, +7 (495) 601-97-83

• По электронной почте: 54321pusk@pravo-help.ru

• По факсу: +7 (495) 601-97-83

Контактное лицо в "СБП": Пономарёва Ольга Леонидовна.

Ждем Вас на семинаре 25 февраля 2010 года и будем рады Вас видеть.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Бизнес-проекты: идеи, стартапы, слияния, поглощения, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Кировская область, Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ, Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Группа компаний Содействие бизнес проектам — 23 публикации
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...