Сегодня среда, 24.04.2024, 01:22, ньюсмейкеров: 44175, сайтов: 1206, публикаций: 3428804
01.06.2017 20:53
Консультации.
Просмотров всего: 6324; сегодня: 1.

Как выбрать жилье в Адлере?

Как выбрать жилье в Адлере?

Как сделать правильный выбор при покупке квартиры в Адлере? Какой район Адлера выбрать? И так далее... Давайте постараемся подробно разобрать данные вопросы.

Если вы задумались над вопросом, как купить квартиру в Адлере, в первую очередь вам необходимо определиться для каких целей вам нужна недвижимость в Адлере.

Если вы выбираете квартиру в Адлере исключительно для отдыха, тогда вам необходимо выбирать недвижимость в минимальной удаленности от моря, желательно в пешей доступности, либо в минимальной близости от остановок. Например Жилой комплекс "Урожайный" расположился в 3 километрах от моря, но в минутной доступности остановка общественного транспорта и добраться до моря можно примерно за 12-15 минут.

Для покупки квартиры в Адлере для отдыха отлично подойдут следующие районы: Курортный городок, Имеретинская низменность (район Олимпийского парка), Центр Адлера. В данных районах сосредоточились все самые ключевые места для приятного отдыха, такие как Олимпийский парк, Дельфинарий, Сочи Парк, Аквапарки, детские аттракционы, кафе, рестораны и много многое другое. К тому же данные районы пользуются огромной популярностью среди туристов, что позволит вам в ваше отсутствие сдавать ваше жилье в аренду и снижать издержки на его содержание и, даже, немного заработать.

Что выбрать - вторичку или новостройку? - это уже тема для следующей статьи, но можно с уверенностью сказать, что при покупке и того, и другого необходимо внимательно подходить к вопросу. Везде есть свои плюсы.

Какие комплексы в Адлере можно выбрать для отдыха, которые сданы и введены в эксплуатацию и не имеют абсолютно никаких проблем или строятся со всеми документами? Итак перечислим такие комплексы, расположенные в районах Адлера: (http://mandarin-adler.ru/novostroiki/adler/kupit/1/)

ЖК Урожайный

ЖК Фигурный

Апартаментный комплекс "Арт Лайт Сити"

Апартаментный комплекс "Горизонт"

ЖК Green Sail 1 и ЖК Green Sail 2

ЖК Царицыно

Дом клубного типа "Рубин"

Если же вы решили переехать в Адлер на постоянное место жительства, тогда здесь к вопросу необходимо подходить следующим путем: инфраструктура, доступность общественного транспорта, удаленность от работы, наличие социальных объектов инфраструктуры - школа, детский садик, поликлиника. И так далее.

Для постоянного места жительства подойдут следующие районы Адлера: Центр Адлера, Веселое, Черемушки, Блиново, Голубые дали, Молдовка и Чайсовхоз. Давайте перечислим сданные и введенные в эксплуатацию дома (http://mandarin-adler.ru) в данных районах:

ЖК Кристалл

ЖК Черемушки

ЖК Урожайный

Жилой дом на Молокова 42

ЖК Фигурный

Итак, как же не запутаться во всех этих нюансах и сделать правильный выбор? Наш вам совет - обращайтесь к специалистам, которые всегда помогут вам сделать правильный выбор.

Рынок Сочи очень корумпирован, и обратившись в агентство недвижимости с хорошей репутацией вы обезопасите себя от лап черных риэлторов. Всегда будьте внимательны и проверяйте репутацию агентства недвижимости.

Удачных вам покупок!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость жилая, Производители товаров и услуг, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Агентство недвижимости "Мандарин" — 51 публикация
Поделиться:

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...