Сегодня среда, 17.04.2024, 01:20, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
26.01.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3556; сегодня: 1.

До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

До открытия выставки PAYTECH 2010 осталось 60 дней

24-26 марта в ЦВК Экспоцентр, г. Москва пройдёт специализированная выставка «Технологии электронных платежей» PAYTECH 2010, организатор выставочная компания «EMTG». В рамках выставки специалисты Платеж.RU (проект ОКЕАН БАНК (ЗАО) расскажут о маркетинговых возможностях интернет-эквайринга для магазинов и веб-сервисов.

PAYTECH 2010 «Технологии электронных платежей» – специализированная выставка, рассчитанная на профессионалов в сфере электронных платежей, платежных терминалов, оборудования и комплектующих, фискальной техники, процессинга, программного обеспечения, платежных систем, интернет-банкинга.

Выставка проводится при поддержке Национальной Ассоциации Участников Электронной Торговли (НАУЭТ), Общественной общероссийской организации малого и среднего бизнеса «ОПОРА РОССИИ», Национальной Ассоциации Участников Рынка Электронных Платежей (НАУРЭП), Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ). Информационным спонсором мероприятия стал Платеж.RU (проект ОКЕАН БАНК (ЗАО).

Новые технологии, перспективные направления, инновационные решения, специальные предложения от ведущих компаний отрасли - основная концепция выставки PAYTECH 2010.

Главная задача выставки - объединение участников отрасли для формирования и продвижения услуг электронных платежей как инновационных высокотехнологичных продуктов во все сектора экономики, создание уникальной коммуникационной платформы для новых контактов и развития бизнеса.

Одним из преимуществ проекта является проведение выставки PAYTECH на одной площадке с выставкой VendExpo. Это позволяет улучшить качественный состав посетителей выставки, объединить на одной площадке производителей, поставщиков комплектующих и оборудования для автоматов и терминалов.

Выставка предоставит участникам широкие возможности использовать мощный маркетинговый и рекламный потенциал события, представить свои товары и услуги, обратить внимание на новые направления в отрасли, а так же, укрепить репутацию бренда компании, расширить базу контактов для дальнейшей работы.

PAYTECH 2010 – это специальные программы целевого привлечения потенциальных инвесторов, в т.ч. представителей малого и среднего бизнеса регионов. Среди посетителей выставки: владельцы и менеджеры компаний операторов по продажам услуг для населения и интернет-магазинов, представители банковских структур, специалисты отрасли.

Бизнес программа PAYTECH 2010 одно из главных событий отрасли, где примут участие ведущие отечественные и зарубежные компании для обсуждения текущего состояния рынка и перспектив его развития. Ключевое событие бизнес-программы конференция: «Развитие отрасли электронных платежей в России - старт, опыт, перспективы». Выставка проходит в формате B2B (business-to-business).

Информационным спонсором и одним из участников мероприятия стал проект Платеж.RU, первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. Платеж.RU предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Клуб "Бизнес, информация", Торги, конкурсы, закупки, госзаказ, Эквайринг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Платеж.RU — 27 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...