Сегодня четверг, 18.04.2024, 14:41, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427093
19.12.2016 17:56
Новости.
Просмотров всего: 4271; сегодня: 1.

Кварта Технологии объявляет о получении статуса Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) Direct

Кварта Технологии объявляет о получении статуса Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) Direct

Кварта Технологии объявляет о получении статуса Microsoft Cloud Solution Provider (CSP) Direct, который позволяет предоставлять клиентам на территории России все «облачные» сервисы Microsoft, доступные по модели CSP, напрямую.

Статус подтверждает соответствие поставщика финансовым, логистическим и техническим требованиям Microsoft для работы в качестве уполномоченного агента по предоставлению «облачных» сервисов.

В настоящее время для приобретения через «Кварта Технологии» доступны следующие продукты и сервисы Microsoft: Microsoft Azure (включая Azure IoT Suite), Office 365, Enterprise Mobility Suite, Exchange Online, Intune, Project Online, SharePoint Online, Skype for Business.

Основным клиентам компании – российским производителям интеллектуальных устройств и решений в области IoT, Кварта Технологии предлагает прямой доступ к «облачным» сервисам Microsoft для построения решений «Интернета Вещей». В настоящее время Microsoft является мировым лидером по количеству работающих «облачных» сервисов для IoT.

Основное преимущество программы CSP для партнеров и пользователей заключается в «гибкости» финансовой модели и необязательности предоплаты за большой период времени. В CSP вы оплачиваете либо фиксированную сумму в месяц за определенное количество единиц продукта, либо платите за реально потребленные ресурсы (в зависимости от продукта).

«Программа CSP позволяет нам работать по двум сценариям – предоставление партнерам «облачной» IoT-платформы для самостоятельного управления и построения своих решений, а также предоставление «облачных» отраслевых сервисов на базе Microsoft Azure под собственным брендом - комментирует директор департамента встраиваемых систем - Валерий Дробышевский. - В настоящее время в компании ведется разработка подобного решения для сферы коммерческого транспорта.»

Заключая договор с Кварта Технологии, вы сможете получить прямой административный доступ к своей подписке на сайте Microsoft, самостоятельно ей управлять, добавлять пользователей, настраивать сервисы. Далее, по мере использования ресурсов, вы получаете ежемесячный счет в рублях и оплачиваете его.

В случае, если продукт вам больше не требуется, вы просто прекращаете за него платить и сервис будет остановлен. Если количество пользователей или ресурсов изменяется – следующий месячный платеж это учитывает и, соответственно, корректируется. При этом сумма в рублях фиксируется на 12-ти месячный период.

Если по каким-то причинам ежемесячный платеж вашей компании неудобен – вы можете осуществить предоплату, к примеру, за 1 год или за определенный объем ресурсов Azure.

Компания Кварта Технологии сотрудничает с Microsoft с 2003 года и является авторизованным дистрибутором и тренинг-партнером Microsoft Windows Embedded на территории России и СНГ. Последние несколько лет входит в Топ-5 лучших дистрибуторов Microsoft по Embedded-продуктам в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) и обладает статусом «Windows Embedded Partner Gold Level». На сегодняшний день на рынке встраиваемых технологий компания является признанным экспертом в области Индустриального Интернета Вещей (IIoT). В тесном сотрудничестве с партнерами Кварта Технологии создает и внедряет интеллектуальные устройства, объединяя их в контролируемые и управляемые системы для оптимизации бизнес-процессов заказчиков из разных индустрий.

Компания Microsoft – мировой лидер в области информационных технологий, поставляющий широкий диапазон устройств и сервисов, программного обеспечения и ИТ-услуг. Это одна из крупнейших в мире корпораций, работающая в более чем 190 странах мира. Компания Microsoft действует в России с 1992 года. На сегодняшний день компания активно работает в 70 городах страны. Портфель продуктов и услуг Microsoft включает настольные и сетевые операционные системы, устройства (Xbox 360, Xbox One, Kinect, Surface и др.), серверные приложения, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для конечных пользователей, облачные решения, интерактивные программы, сервисы и игры, средства для работы в Интернете, инструменты разработки и многое другое. Облака и мобильность становятся главными приоритетами для Microsoft в соответствии со стратегией.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Кварта Технологии — 130 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...