Сегодня четверг, 28.03.2024, 21:02, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
24.11.2016 15:17
Консультации.
Просмотров всего: 3315; сегодня: 1.

Книга Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» - теперь и в аудиоформате

Книга Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» - теперь и в аудиоформате

Русская Школа Управления (РШУ) представляет аудиокнигу Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю», которая поможет руководителям и специалистам любого уровня осознанно управлять собственной карьерой.

С чего начать свой путь на руководящей должности? Как выстроить собственную карьеру? Как управлять временем? Как избежать синдрома выгорания? Как сплотить вокруг себя команду единомышленников? На эти и другие вопросы, интересующие управленцев, можно найти ответы на страницах издания.

Здесь собраны лучшие инструменты управления, методики постановки и контроля задач, способы повышения личной эффективности руководителя. Весь материал книги отобран из различных источников и проверен автором на практике. А благодаря удобному аудиоформату изучить все методики, предложенные Елизаветой Ефремовой, можно в любое время и в любом месте – для этого достаточно иметь под рукой смартфон, планшет или ноутбук.

Елизавета Ефремова – особенный автор. Ее опыт проведения тренингов по личной эффективности в Русской Школе Управления насчитывает уже больше 10 лет. Эта книга является сборником самых эффективных методик, проверенных несколькими тысячами слушателей за эти годы. Печатная версия книги вышла в сентябре 2016 года и пользуется большим интересом у бизнес-сообщества – описанные в книге техники уже успели опробовать множество профессионалов по всей России.

«В этой книге я попыталась обобщить весь свой десятилетний опыт взаимодействия с людьми, который был наработан мной в качестве преподавателя-консультанта. Мне всегда была интересна тема перехода человека от роли специалиста к роли руководителя. Компетенций руководителя у него еще нет, и при этом мало кто ему объясняет, чего конкретно от него хотят на руководящей должности. В этой книге мне удалось сконцентрировать все свои знания о том, какие психологические проблемы встают перед такими специалистами и как их можно решить», – говорит автор книги Елизавета Ефремова.

Книга уже получила множество позитивных отзывов от профессионального сообщества. Вот, как ее оценивает Наталья Самоукина, преподаватель РШУ и один из самых известных в России бизнес-тренеров по управлению персоналом: «Это не просто теория, а методическое пособие для многих людей, которые уже стали руководителями или планируют карьерный рост. Назначение на руководящую должность требует целенаправленного формирования управленческих навыков. Книга решает трудные вопросы вхождения в новую должность, внедрения организационных изменений, налаживания тайм-менеджмента и создания команды».

«От эксперта к руководителю» стала первой книгой, выпущенной в рамках большого проекта Русской Школы Управления по изданию книг преподавателей Школы. Огромный опыт работы в реалиях российского бизнеса позволил тренерам РШУ накопить багаж уникальных востребованных знаний, полностью охватить который не всегда удается в рамках семинара.

Благодаря новому «книжному» формату преподаватели РШУ смогут максимально полно раскрыть темы, интересующие участников семинаров, а также поделиться своим опытом, интересными инструментами и методиками, которые откроют перед читателями новые горизонты для профессионального роста.

Аудиокнига Елизаветы Ефремовой «От эксперта к руководителю» продается в крупнейших российских книжных интернет-магазинах, включая «ЛитРес».

Русская Школа Управления (РШУ) – федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного бизнес-образования, основана в 2002 году. РШУ входит в пятерку лучших бизнес-школ России по версии журнала «Эксперт». Центральные офисы Школы расположены в Москве и Санкт-Петербурге, филиалы и представительства – в 12 городах России.

Ежегодно в бизнес-школе проходит более 600 семинаров по более чем 35 направлениям и отраслям бизнеса (финансы, аудит и консалтинг, продажи, логистика, право, строительство и девелопмент, инвестиции, менеджмент, персонал, бухгалтерия, маркетинг, личная эффективность и др.). Основной состав преподавателей – эксперты с большим практическим опытом, хорошо известные каждый в своей области.

В 2003-м году Русская Школа Управления стала первым в России образовательным учреждением, предложившим на рынке бизнес-образования формат Mini MBA.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Девелопмент, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Русская Школа Управления — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...