Сегодня пятница, 19.04.2024, 05:06, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3427271
09.09.2016 11:31
Новости.
Просмотров всего: 2911; сегодня: 1.

Юридический департамент «САН ИнБев» вошел в престижный рейтинг The Legal 500

Юридический департамент «САН ИнБев» вошел в престижный рейтинг The Legal 500

Департамент по правовым вопросам «САН ИнБев» вошел в международный рейтинг наиболее влиятельных юридических in-house функций в России по версии издания The Legal 500.

The Legal 500 – одно из наиболее авторитетных международных юридических изданий, основанное в 1988 году. Оценки и рекомендации справочников строятся на независимых исследованиях и анкетировании юридических фирм, опросе их клиентов и партнеров. Одной из главных задач рейтинга является объективное информирование о состоянии мирового рынка юридических услуг, определение ведущих игроков и ключевых экспертов.

«При составлении списка мы ориентировались на мнение наших партнеров из лидирующих юридических фирм и инхаус юристов по всей России. Это было сделано для того, чтобы идентифицировать те команды, которые сыграли важнейшую роль в продвижении российского юридического бизнеса. Окончательный рейтинг включает те департаменты, которые занимались сопровождением крупных корпоративных сделок, и которые принимали участие в создании технических решений, способствующих увеличению эффективности их функции. Отличительная особенность списка – наличие представителей разных секторов российской экономики», – прокомментировал Борис Дечев, старший аналитик Legal 500.

Юридический департамент «САН ИнБев» в данный момент представлен 5 специалистами – в его состав входят три юрисконсульта и два старших юрисконсульта. Каждый юрист в команде имеет свою зону ответственности и профильные вопросы: у одного сотрудника это может быть область трудовых споров, у другого – защита прав на торговые марки, принадлежащие «САН ИнБев». Департамент возглавляет Ораз Дурдыев, директор по правовым вопросам и корпоративным отношениям компании, который также вошел в список GC Powerlist Russia в 2015 году.

«Значение юридического департамента в нашей компании выше, чем на других рынках, так как деятельность пивоваренной отрасли в России сопряжена с большим количеством законодательных ограничений и запретов. Для работы в этой сфере требуется особая квалификация и навыки, необходимо понимать основные принципы функционирования алкогольного рынка в целом – от процесса производства до момента продаж. Представители департамента помимо текущих задач участвуют в работе профильных групп при ведомствах и министерствах, а также взаимодействуют со стейкхолдерами. Это сложная, но, безусловно, интересная работа, и для нас очень ценно международное признание эффективности команды», – прокомментировал Ораз Дурдыев.

О компании «САН ИнБев»:

АО «САН ИнБев» является российским подразделением крупнейшего в мире пивоваренного концерна «Анхойзер-Буш ИнБев». Компания работает на пивоваренном рынке России 15 лет и занимает одну из ведущих позиций.

«САН ИнБев» владеет сетью современных пивоваренных заводов в 5 российских городах: Клину, Волжском, Омске, Саранске и Иваново.

Основные марки выпускаемого пива в России – «BUD Alcohol Free» («БАД Безалкогольный»), BUD («Бад»), «Клинское», «Сибирская Корона», Stella Artois («Стелла Артуа»), Lowenbrau («Ловенбрау»), Brahma («Брама»), Staropramen («Старопрамен»), «Тинькофф Авторское», Hoegaarden («Хугарден»), «Толстяк» и «Bagbier» («Багбир»).

На российских предприятиях «САН ИнБев» работает более 3000 человек. Компания использует самые передовые технологии в производстве, маркетинге, логистике и менеджменте, ставя своей целью стать лучшей пивоваренной компанией, делая мир лучше.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Алкоголь, Менеджмент, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: AB InBev Efes — 235 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...