Сегодня вторник, 23.04.2024, 16:05, ньюсмейкеров: 44173, сайтов: 1206, публикаций: 3428714
31.12.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6302; сегодня: 3.

В СИТИЛИНКе завершился трехнедельный конкурс «Конфигуратор»

В СИТИЛИНКе завершился трехнедельный конкурс «Конфигуратор»

28 декабря состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Конфигуратор», организатором которого выступил компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК.

На конкурс было прислано более 800 самых различных конфигураций.

По условиям конкурса, участники – продвинутые пользователи, покупатели дискаунтера СИТИЛИНК, должны были собрать наилучшую конфигурацию системного блока, используя продукцию партнеров конкурса – мировых производителей компьютерных комплектующих Corsair, Intel, MSI и Western Digital. .

Самые лучшие сборки, по мнению посетителей сайта СИТИЛИНК и членов жюри были отмечены в нескольких номинациях, а авторы награждены призами:

«Разумный выбор», приз системный блок

«Лучший потенциал», приз процессор Intel® Core™ i5

«Решение для оверклокера», приз видеокарта MSI

«Лучшая аргументация», приз жесткий диск Western Digital

«Машина для геймера», приз память Corsair

«Выбор экспертов», приз блок питания OCZ PPCS910-EU/UN Silencer

Имена победителей представлены на сайте магазина http://www.citilink.ru/news/2009/12/25/1604/

В ходе торжественного награждения, прошедшего на территории самого дискаунтера (Амурская, д.7) победители получили ценные призы из рук организаторов конкурса и членов жюри, которыми стали специалисты по индивидуальной сборке (члены клуба экспертов сайта СИТИЛИНК) и эксперты информационного портала IXBT.

СИТИЛИНК уже во второй раз предоставляет свою площадку для проведения подобных конкурсов. Именно такие мероприятия помогают компьютерным любителям раскрыться и получить награду за свои таланты.

Фотоотчет награждения: http://www.citilink.ru/news/2009/12/29/1606/

Информация о компании СИТИЛИНК

Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК – официальный розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибьютора, компании MERLION (www.merlion.ru).

Дискаунтер предлагает сразу несколько способов обслуживания: интернет-магазин; центральный магазин площадью более 4 тыс. кв.м. с электронными терминалами (г. Москва, ул. Амурская, д. 7), и точки выдачи товара СИТИЛИНК mini, расположенные во всех административных округах Москвы.

В ассортименте магазина — более 7000 позиций компьютерной и цифровой техники, комплектующих, расходных материалов. Цены в СИТИЛИНКЕ ниже среднерыночных за счет прямых поставок мировых ИТ-производителей.

Для постоянных клиентов магазина на сайте компьютерного дискаунтера представлены уникальные проекты:

• Клуб СИТИЛИНК – это накопительная программа, которая позволяет держателю клубной карты:

o Покупать дешевле;

o Накапливать бонусы и использовать их для оплаты товара;

o Принимать участие в розыгрышах, акциях и мероприятиях; проводимых магазином СИТИЛИНК.

• Аукцион – способ продажи товара в виде публичного торга. Предназначен для постоянных покупателей, обладателей Клубной карты СИТИЛИНК.

• Конфигуратор – раздел для выбора и создания системного блока. Здесь можно подобрать комплектующие, узнать мнение других покупателей о созданной конфигурации, получить советы по оптимизации.

Компьютерный дискаунтер СИТИЛИНК работает как с физическими, так и с юридическими лицами, представителями рынка SMB (Small & Medium business). Специально для них в зале магазина оборудованы помещения для презентаций и оформления сделок. Доставка заказа юридическим лицам осуществляется по всей России.

Сайт в Internet www.citilink .ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к PR-менеджеру Константиновой Светлане тел.: (495) 981-84-84, konstantinova.s@merlion.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Реклама и PR, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: СитиЛинк — 117 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...