Сегодня вторник, 19.03.2024, 14:50, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428377
11.08.2016 15:05
Новости.
Просмотров всего: 4936; сегодня: 3.

S7 Airlines запустила проездной для часто летающих пассажиров

S7 Airlines запустила проездной для часто летающих пассажиров

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, предлагает новую услугу «Деловой проездной» для пассажиров, которые часто летают в экономическом классе по маршрутам Москва - Санкт-Петербург, Москва - Казань или Москва - Краснодар.

«Деловой проездной» позволяет совершить несколько перелетов по одному из трех направлений по привлекательным фиксированным тарифам. Пакет из двух перелетов туда-обратно (4 сегмента) действует в течение месяца, из четырех перелетов (8 сегментов) – в течение трех месяцев. Стоимость зависит от выбранного направления и количества включенных перелетов.

При покупке «Проездного» нужно определиться с датой первой поездки, а остальные перелеты можно будет выбрать позднее. Изменение дат производится бесплатно на сайте S7 Airlines или через контактный центр.

Перевозка по «Деловому проездному» оформляется по тарифу Гибкий эконом, который включает бесплатный провоз одного места регистрируемого багажа (до 23 кг), а также бесплатный выбор места в салоне самолета .

Начисление миль участникам программы лояльности S7 Priority за перелеты по «Деловому проездному» производится в размере 100%.

«Деловой проездной» - это удобная и выгодная услуга для тех, кто часто летает между Москвой и тремя городами. Главное её преимущество – в фиксированном тарифе, который не зависит от даты полета. Пассажир может принять решение о поездке за несколько часов до вылета, и на цене билета это никак не скажется», - говорит коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Воздушный транспорт, Потребительский рынок
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты столиц субъектов РФ: Краснодарский край - Краснодар, Татарстан Республика - Казань
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Сайты городов стран: Украина - Львов

Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...