Сегодня вторник, 19.03.2024, 13:07, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428339
14.07.2016 15:05
Новости.
Просмотров всего: 6112; сегодня: 2.

S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Казахстан

S7 Airlines увеличивает количество рейсов в Казахстан

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открывает рейсы из Москвы в крупнейший город западного Казахстана - Уральск. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы будут выполняться с 4 ноября 2016 года еженедельно по пятницам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 02:10, прибытие – в 06:10 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Уральска в 07:15 и прилетает в Москву в 07:15. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Airbus A319.

«Мы увеличиваем количество направлений полетов между городами России и Казахстана. Пассажиропоток между двумя странами традиционно высок. Уральск станет седьмым городом Казахстана в маршрутной сети S7 Airlines. Авиакомпания также выполняет полеты из Москвы в Павлодар, Семипалатинск, Усть-Каменогорск и Тараз, а пассажиры из Новосибирска могут воспользоваться прямым перелетом Усть-Каминогорск, Алма-Ату и Чимкент», - отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Удобное расписание позволит с комфортом добраться в Уральск пассажирам не только из Москвы, но и из других городов маршрутной сети S7 Airlines с удобной пересадкой в московском аэропорту Домодедово. Жители Уральска также могут воспользоваться удобными стыковками на другие рейсы авиакомпании в регионы России, а также города Европы и СНГ. На такие перелеты оформляется единый билет, а багаж можно сдать при регистрации на рейс и получить уже в аэропорту назначения.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях.

За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Воздушный транспорт, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Казахстан, Россия
Сайты городов стран: Украина - Львов
Сайты регионов мира: Азия Центральная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...