Сегодня четверг, 18.04.2024, 16:07, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427124
01.06.2016 02:44
Новости.
Просмотров всего: 2667; сегодня: 1.

Eaton и 2test стали партнёрами

Eaton и 2test стали партнёрами

2test, российский производитель и поставщик телекоммуникационных и инфраструктурных решений, стал авторизованным партнером компании Eaton, мирового эксперта в области управления энергией, по поставке оборудования качественного электропитания на территории Российской Федерации.

Eaton является мировым технологическим лидером в производстве комплексных решений для обеспечения качества, распределения и управления электропитанием: высокоэффективных источников бесперебойного питания (ИБП), сетевых фильтров, модулей распределения нагрузки (PDU), стоечных шкафов для ИТ-оборудования, систем дистанционного мониторинга, различных программных продуктов для управления энергией.

Новое партнёрское соглашение дает 2test право реализации всего портфеля решений по обеспечению качественного электропитания Eaton в России. Также компания 2test планирует оказывать полный спектр услуг по установке и настройке, технической поддержке и обслуживанию поставляемых решений Eaton. Предложение комплексного сервиса позволит заказчикам работать с единым партнером – компанией 2test – для обеспечения надежного и качественного электропитания в соответствии с мировыми стандартами.

«Мы работаем в регионе EMEA по проектам в сфере управления электроэнергией почти 50 лет и предъявляем жесткие требования к потенциальным поставщикам. Компания 2test, небольшая компания с сильной командой экспертов и клиентской базой, обретает надежного партнера в лице нашей компании для развития нового направления бизнеса с высоким ROI и большим потенциалом роста для российского рынка», – отметил Максим Рубаненко, Руководитель направления канальных продаж направления «Качественное электропитание» Eaton в России.

«Благодаря партнерству с Eaton, мы расширяем спектр решений 2test промышленного класса инновационными продуктами для обеспечения надежного и качественного электропитания наших заказчиков. Компания 2test имеет все необходимые ресурсы: эффективную систему поставок, штат квалифицированных инженеров для обеспечения технического сопровождения клиента и подтвержденный опыт реализации масштабных проектов – для поддержания развития технологий Eaton в России», – прокомментировал Исполнительный директор компании 2test Сергей Некрасов.

Посмотреть ключевые продукты Eaton от 2test можно на официальном сайте компании 2test.

О компании Eaton

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 году объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

О компании 2test

2test – российский производитель и поставщик комплексных телекоммуникационных, контрольно-измерительных и инфраструктурных решений, более 23 лет успешной работы.

Компания обеспечивает поставку, интеграцию и комплексный сервис высоконадежного оборудования связи на промышленных объектах заказчиков.

2test зарекомендовал себя надежным проверенным партнером ведущих компаний России – промышленных предприятий, производителей и провайдеров ИКТ, государственных структур, операторов связи, научных организаций.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Промышленность, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Алькор-Коммьюникейшин — 74 публикации
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...