Сегодня вторник, 19.03.2024, 07:00, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428103
26.05.2016 18:16
Новости.
Просмотров всего: 15337; сегодня: 3.

S7 Airlines предлагает скидку на летние путешествия

S7 Airlines предлагает скидку на летние путешествия

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с наступлением летнего сезона открывает новые и возобновляет традиционные популярные рейсы для летних путешествий. Пассажиры, путешествующие в компании, могут получить скидку на перелет, а участники S7 Priority – дополнительные мили.

Скидка предоставляется при перелете до 31 июля 2016 года по более чем 30 направлениям S7 Airlines при единовременном бронировании авиабилетов для четырех и более человек. Взрослым пассажирам при таком бронировании предоставляется скидка в размере 5% от тарифа.

В этом году S7 Airlines предлагает пассажирам еще больше направлений полетов в Испанию. С 1 июня открывается новый рейс из Москвы на Ибицу. S7 Airlines – единственная авиакомпания, предлагающая регулярные рейсы по этому маршруту. Со скидкой можно также отправиться испанские города Мадрид, Малагу, Аликанте и Валенсию.

В начале июня возобновятся рейсы из Москвы в хорватские города Дубровник и Сплит, кроме того, будет увеличена частота полетов в Тиват (Черногория). Скидку смогут также получить пассажиры, планирующие отдых в Болгарии – S7 Airlines выполняет рейсы из Москвы в Бургас и Варну, на Кипре (Пафос), в итальянском Неаполе и в Германии (Берлин или Мюнхен).

В акции участвуют популярные направления в СНГ – Баку (Азербайджан), Батуми (Грузия) и Ереван (Армения). Многие пассажиры традиционно выбирают для отдыха российские города и курорты – в акции участвуют рейсы из Москвы в Горно-Алтайск, Калининград, Краснодар и Минеральные Воды.

Пассажиры S7 Airlines из Новосибирска могут отправиться со скидкой в Краснодар и Минеральные Воды – новые прямые рейсы в эти города открываются в июне, - а также в Баку, Бишкек, Ереван, Бургас, Франкфурт-на-Майне или Шанхай. Из Иркутска – в Бангкок, из Владивостока – в Пекин и Шанхай, из Хабаровска – в Пекин.

Участники программы для часто летающих пассажиров S7 Priority, путешествуя по летним направлениям, участвующим в акции, могут получить дополнительно от 1000 до 3000 миль.

Чтобы получить дополнительные мили, нужно зарегистрироваться в акции в личном кабинете на сайте авиакомпании, а затем совершить полет по одному из летних направлений в период до 31 октября 2016 года. Участники, уже совершившие в 2016 году более четырех полетов с S7 Airlines, получат дополнительно 3000 миль. Те, кто воспользовался рейсами авиакомпании с начала года от 1 до 3 раз, - 2000 миль, а пассажиры, которые еще не летали в этом году с S7 Airlines – 1000 миль.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.

S7 Airlines – многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России». За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».

По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания».

Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Авиация, Бренды, Воздушный транспорт, Глобализация, Стандартизация, Туризм, путешествия, отели
Сайты субъектов РФ: Москва, Хабаровский край
Сайты столиц субъектов РФ: Хабаровский край - Хабаровск
Сайты городов субъектов РФ: Ставропольский край - Минеральные Воды
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Азербайджан, Армения, Германия, Испания, Китай, Кыргызстан (Киргизия), Россия, Таиланд
Сайты столиц стран: Азербайджан - Баку, Армения - Ереван, Германия - Берлин, Испания - Мадрид, Китай - Пекин, Кыргызстан (Киргизия) - Бишкек
Сайты городов стран: Германия - Мюнхен, Украина - Львов
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: S7 Airlines — 197 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
15.03.2024 14:16 Интервью, мнения
В Монголии сохраняют память об участниках сражений на Халхин-Голе
О подготовке к 85-й годовщине битвы на Халхин-Голе, бурном росте туристических обменов, положении русского языка и перспективах экономического сотрудничества в интервью корреспонденту ТАСС Туяне Зондуевой рассказал посол России в Монголии Алексей Евсиков. — В Монголии бережно относятся к памяти...